***

Почему некоторые артисты, кривляясь на сцене, думают что показывают произведение искусства!?

Ответы
Pavel Павел

Потому что есть те, кто на это смотрит. Мне трудно разделить или, наоборот, опровергнуть ваше заявление, ибо это не смотрю...

Мирумир

вот вот) а Вы кого имете в виду - меня бесит кривое зеркало

***

да и кривое - тоже в ту же копилку, раньше нормальное было, а теперь скатилось ниже уровня

Мирумир

а кто еще

***

да все из той же копилки, типа галкин, петросян, винокур, вся их банда юрмалы и смехопанорамы, сюда же все шоу пародий, также певцы которые больше кривляются и занимаются самолюбованием больше чем поют и т.д.

Мирумир

а что нравится? я смотрю камеди и стенд ап, то же не все,но многое

***

да я сейчас особо ничего не смотрю - потому что все везде почти одно и то же, телевизор включаю только для того чтобы что то говорило

Ирина

потому что на них смотрят.

Грета

у них свои понятия

Мишка Могилевский

Точно... По понятиям живут...))

Грета

))))))))))))))