Good Soul

Сейчас это считается символом зла. А 100 лет назад считалась символом света жизни любви и удачи ! Ее заказывали в ювелирных мастерских и делали латунные пуговицы носили как украшение! О чем речь?

Ответы
Наталья Климова

Символ Богини Луови.
Символ любви, сострадания и деторождения. Считается женским символом, поэтому очень часто можно увидеть данные амулеты у женщин, особенно у айлвийских жриц Луови, служащих в Храмах этой Богини. Считается добрым символом, поэтому темным силам может принести дискомфорт - считается, что это дополнительный оберег для женщины и ребенка в ее чреве. Есть примета, что если беременная женщина будет носить этот амулет от зачатия и до рождения ребенка не снимая, он вырастет здоровым, будет очень редко болеть и зло будет частенько обходить его стороной.

Good Soul

Вот загнули !!!

Cергей Горбатовский

Свастика, у славян это на лево! и означает орошение! С вас течёт или стекает с вас! На право это кладбище у славян ,где истекли годы Вашей жизни! Адольф Гитлер и англичане там начинают, где СЛАВЯНЕ заканчивают и ТЮРКИ тоже ! Так странно...

Татьяна Тишакова

Это свастика. Соединение четырех L . Light , Love, Life, Luck. Это еще и один из символов древних русичей. Очень интересный вопрос . На эту тему можно говорить вечно....

Сергей Дык

сатанический крест! блин вопрос на миллион!=) он был испорчен одним культом, не помню какой

Ке
Кенни

У меня церебральное поражение, затрагивающее ретикулярную систему..

Аleksey كييف

Свастика это...она и сейчас в Индии символ солнца и жизни.

Николай Кузнецов

Интересный вопрос,на который бы хотелось узнать ответ

Елена Соловьева

знак коловорот, теперь мы его знаем, как свастику

Галина Нижегородова

Очередная проверка IQ или статейку крапаете?!

Роман Селегей

знак Света, Солнца, Любви, Жизни-свастика

Светлана Матиевская

Свастика с зубцами посолонь?(по солнцу)

Любовь Митрофанова

наверное это звезда, или пентаграмма?

Seva Huseynova

знала но не помню скажите пожалуйста

До
Долька

звезда наверное вот эта в кружочке

Гулька

Ничего в голову не приходит...

Akuma

испоганили нацисты свастику

Дмитрий Некрасов

) Может быть это свастика??

Валерий Носков

не о свастике ли случайно?

Донохон Ходжаева

есть время на раздумья?

Виктор Фетисов

интересно)) О чем речь?