Кс
Ксения

Три насущные вопроса человечества: таблетка от всех заболеваний; метод обучения, который бы развивал все зачатки человека; безотходное органическое производство. Или вера в непоколебимое и доброе светлое (пусть будет Бог, Аллах , Будда)?

–1
Ответы
Бе
Безилмэн.

Ну ,метод обучения,я бы вычеркнул.Всех подогнать под один стандарт.Скучное какое то общество получится.

Кс
Ксения

вычеркиваем . хотя задатки разные.

Бе
Безилмэн.

Насчёт задатков- материя темная,неизученная...ну его,пусть будет как сейчас.

Кс
Ксения

а чего изучать? материи черной много, но ее найти не могут

Бе
Безилмэн.

Я не о физике сейчас.О том темном,что внутри каждого из нас.

Кс
Ксения

простите. в вопросе идеальная модель.

Andrey Savin

на бога надейся , а сам не плошай, под лежачий камень вода не идет . обьяснять дальше думаю нет нужды. 😘

Andrey Savin

тут вы немного не правы, за жизнь человечества на этой планете оно самоуничтожалось каждый 7-10 т. лет . когда духовность извращена и уничтожена , человечество с маниакальной упертостью себя загоняет в могилу. что мы и имеет на сегоднящний день. и так было уже не один десяток раз.

Кс
Ксения

о смене социально-экономических формацией? но там не 7-10 лет, более. но , на самом деле, и это не важно. спасибо .

Andrey Savin

7-10 000 лет не путайте и не социалка, а физическое уничтожение и возвращение в средневековье. таков круговорот. и людишки забывая историю ходят по кругу. мой ответ именно об этом.

Кс
Ксения

поняла. спасибо.

Andrey Savin

🌹 удачи.

Andrei Lisin

безотходное производство...

Сергей Л.

То все религии, а вера-одна!

Ллири Хесс

Это ваши приоритеты?

Кс
Ксения

не

Ллири Хесс

И не мои. А человечество, слишком общее понятие, чтобы о нём говорить.

Кс
Ксения

пропустим

Nick Moslem

Не трожь бога в суе!

Константин

и в чем вопрос?

Кс
Ксения

ну, может быть, если нашлись ответы не было бы смен соц-эконом формаций

Александр Шебалин

Бог един.