Та
Таниука

Некрасивой себя не считая, Удивлялась я всякий раз:Отчего же мужицкое племя на меня не положит свой глаз? Я бы с глазом этим по-свойски разобраться тогда смогла-положила б его в авоську и домой бы приволокла! А вы часто заблуждаетесь?

Ответы · страница 5
Рано Шарипова-Ниязова

понятно почему никто не положит глаз когда прочитают это

Татьяна Винокурова

я никогда не заблуждаюсь я знаю что у меня этого не будет

Лё
Лёка

только когда пытаются сбить с толку другими аргументами

Кристиан Стюарт

четко. глаз в авоську….. вас за сто км обходить будут))))

Та
Таниука

поживу в гордом одиночестве..одна-на 31400 квадратных километров...

Кристиан Стюарт

вы с ними поласковей)))))) не отобьетесь

Та
Таниука

)))) боевым единоборствам не обучена....придётся в меру ласковой быть)))

Сергей Хвостенков

Заблудится невозможно когда точно знаешь чего хочешь.

Елена Костюченко

Уже нет:-)Слушаю интуицию,она как правило не подводит:-)

Ассоль Апельсинка.

да, думала всю жизнь, что друг, а он вожделел)))))))))))))))))))

Та
Таниука

женщина должна быть загадочной...

Александр Данкев

ну тогда и сама пусть не будет такой любопытной

Та
Таниука

тссс...нет...это не по природе женской...но в твоей воле-ничего ей не рассказывать)))...или-рассказывать)

Альберт Шангареев

Я думаю, что Тетя Таня просто красуется. По ее глазам вижу, что мужики вокруг нее просто стелятся.

Та
Таниука

Альберт..я ж имя не указывала...ты-мой племянник?)))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Эх ты авоська))) пусть мужики на тебя не глаза ложат)))))

Та
Таниука

)))а что жЕ?))))

Та
Таниука

ух ты...вот же-хорошее пожелание))))буду теперь не об глазах мечтать..ноги то поболе будут)))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Дмитрий

Подсознательно нет, главное терпенье и спокойствие)))

Людмила Маврова

редко. Муж мне всегда говорит "Ну вот опять накаркала"

Геннадий Фонарев

Никогда! По крайней мере, другим это не дано познать...

~ Татьяна ~ *********

Скорее я блуждаю...видать мои глаза..тоже в авоське.. 😉

Великий И Ужасный(Гудвин)

чему будем взаимообучаться?

Великий И Ужасный(Гудвин)

как обычно-в полночь за анбаром?

~ Татьяна ~ *********

Уже моно и к ресторану переходить...

~ Татьяна ~ *********

не..ты представил..да?? короткими перебежками на длинную дистанцию..и вот скажи....до взаимообучения ли нам будет тогда???

~ Татьяна ~ *********

фииии...я думала ты подвинешь...сядем....и его обучем.... 😉

Эмос .

Я вообще живу в лабиринте Минотавра и жду Ариадну..

Эмос .

Да..учусь и внимаю Спасибо.

Та
Таниука

а я не умею на чужих)свои шишки набитьнадо)))

Эмос .

Свои создавать не надо уча чужие, меньше шишек будет-))

Та
Таниука

)))))))меньше)только, часто кажется:врут всё...уж со мной такого не случится))))

Та
Таниука

))))со мной постоянно)

Людмила Прибыш

Увы, ошибалась часто! Если бы жизнь начать сначала!

Та
Таниука

и повторить всё ?))))ввключая ошибки))

Та
Таниука

они-неисключаемы)))

Людмила Прибыш

Значит обошла бы их . На другие можно натолкнуться, но эти обошла бы!

Та
Таниука

))))) сейчас заумствовать буду)))...читала фантастический рассказ в детстве....запал в душу-аж до сих-пор помню..Сюжет немудрённый:изобрели машину времени, мужчина решил вернуться в детство....себе маленькому советов надавать...Рисовал он в детстве хорошо, но почему-то бросил художественную школу, и вообще это занятие...В общем:слетал, нашёл себя, сказал:ни в коем случае, чтоб не случилось, не прекращай рисовать.....Вернулся..Ничего не изменилось..Совсем...И тут, герой вспоминает, как к нему мелкому, в детстве подходил какой-то сумасшедший....и дико орал, чтоб рисовать продолжал....После чего, с рисованием он завязал....) СМысл: ничего не изменить)....

Александр Чернов

нет...не должен..я живу с верой в спокойную осень...

Та
Таниука

вера в спокойную осень.....золотая вера...такая осеньточно будет...

Та
Таниука

...не потеряйте эту веру)

Наталья Вебер

чем меньше думаешь над этим, тем лучше результат.

Лев Маргаритович Кд

это свойственно каждому,надо с этим согласиться

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

В молодости часто, сейчас научилась разбираться

Владимир Пеньков

Глаз в авоське, это сила! И долго б ты его носила?

Та
Таниука

всего до дома...-дальше просто..взяла б иглу, взяла напёрсток.....