Андрей Чиров

Ваша любимая цитата или крылатое выражение?

Ответы · страница 2
Алёна Кириллова

Мы можем видеть, как чашка падает со стола и разбивается на осколки, но мы никогда не увидим, как чашка складывается и возвращается на стол.

Юлия

Поднимаясь вверх по карьерной лестнице будь вежлив с людьми которых встречаешь, возможно ты встретишь их, когда будешь спускаться вниз

Алена Бабирук

Люди, как карандаши – каждый рисует жизнь себе сам… Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

"Один из признаков настоящего мужчины - счастливая женщина рядом с ним". Точно сказано, на мой взгляд, хотя, не всем мужчинам нравится.

Алена Останко

Мужчина занимается женщиной как химик своей лабораторией: он наблюдает в ней не понятные ему процессы, которые сам-же и производит.

Андрей Чиров

Да за абсолютным злом интересно наблюдать...

Алена Останко

Ох ты... Ну мне кажется глупо так думать...

Андрей Чиров

У каждого свое мнение.

Алена Останко

Это да, но не всех же под одно, не значит же что все женщины это зло...

Андрей Чиров

Это мое мнение и все.... Просто ответил и не навязывал...

Ан
Анна

В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое.

Юленька :)

- Как тебя понимать?
- Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
("Алиса в Стране Чудес". Чеширский кот)

Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

"Здоровая чувственность и способность удовлетворять свои желания,порождают естественное чувство уверенности в себе." В. Райх

Мадлен

"Что бы ты ни рассказала, всегда найдется тa, у которой было больше, дольше, выше, лучше, длиннее, вкуснее, сильнее, наваристей."

Naemnik

Тот, кто заучивает поучения, не применяя их в жизни, похож на человека, который зажигает лампу и закрывает глаза.
Нагарджуна

Na
Nadejda

Асадов: И чтоб после себя не корить в том, что сделал кому-то больно.Лучше добрым на свете быть, злого в мире и так довольно....

Лена Котова

Оно конечно ежели, но все же. Что косательно- то и относительно. Что было-того не будет, а случись что, вот тебе и пожалуйста!

Юлия Степанова

их так много... на каждый период жизни своя находится. сейчас это "Найди покой внутри себя. Все остальное найдет тебя само"

Chappi

"Чего глаз не видит, того сердцу не жаль", "В любом возрасте оставаться ребёнком — лучший способ прожить жизнь на полную."

Анастасия

В любых делах при максимуме сложностей исход всегда один. Желанье - это тысяча возможностей, а нежеланье - тысяча причин

Андрей Чиров

Не плохо.

Анастасия

Эдуард Асадов, если что)

Андрей Чиров

Я знаю... Но не думал, что кому-то понравится

Анастасия

Это жизненно как мне кажется

Андрей Чиров

В чем-то да.

Андрей Чиров

В чем-то нет.

Ев
Евгения

С каждым новым шагом понимаешь, даже если он ещё труднее, всё, что в жизни нас не убивает, делает немного, но сильнее 💫

Елена Бражник

Любовь! Она не просто слово,
Что может быть других звучней.
Ты в ней не повторишь другого,
И сам не повторишься в ней!

Наталька Акентьева

У меня их два . Оба являются девизом жизни. Спасение утопающих дело рук самих утопающих. Хочешь мира готовься к войне.

Anna Crescendo Fayer

«Одна есть в мире красота — любви, печали, отреченья.., и добровольного мученья за нас распятого Христа»(К.Д.Бальмонт)

Ich Personlich

Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Данил Денисенко

Где то уже было... "НЕ верь, не бойся, не проси".

Ich Personlich

Не верь не бойся не проси это ТАТУ . А я процетировала Волонда.

Данил Денисенко

Это не ТаТу. Это из малолетки (з/к). Одна из "заповедей".

Ich Personlich

в принципе много где эта фраза еще употребляется