Андрей Чиров

Ваша любимая цитата или крылатое выражение?

Ответы · страница 6
Δυ
Δυσφορέω

"Галактика — суровая штука. Чтобы в ней выжить, надо знать, где твое полотенце."

Va
Van

Отпусти свои земные прикосновения, войди в пустоту, опустощись и стань ветром

Константин

не парься о том, чего не можешь изменить. Делай то что должен и будь что будет

Ма
Мара

— А у меня горло.
— Горло.
— И голова.
— И голова. Без мозгов.
— Без мозгов.

Ketrin Pastuhova

Иди прямо не смотря ни на какие преграды и ты обязательно добьёшься успеха.

Елена Фурсова

В мире совершается много злодейств, но самое жестокое из них - убить любовь.

"Не люблю, когда алюминиевый тазик мнит себя хрустальной вазой" (Раневская)

Ек
Екатерина

"Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра" Скарлетт о Хара.

Галина Болотова

"Никогда ни о чем не жалейте....." "Я под бедами не согнусь..." Девиз по жизни!!!!!

♀ Эри Волкова ♀ 26

"Всё хорошо, что одобрено мной" © Эдогава Рампо, «Великий из Бродячих Псов»

ОК
Ольга Корепанова

"Да, плохо мне, но это не причина, чтоб доставлять страдания другим" (Эсхил).

Ольга Тымченко

Нет плохих людей...есть только наши и не наши...и заблудившиеся и непонятые

Юлия

При желании всегда найдется возможность, а при его отсутствии - отговорка

No Name

Скучать по кому-то — самое прекрасное из всех грустных чувств. Мария Парр

Мангуст Рики-Тики-Тави

Есть только миг между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь....😉

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Нельзя дважды войти в одну и ту же реку. И все что ни происходит-к лучшему.

Евгений

два пера вставленных тебе в зад еще не делают из тебя павлина.чак паланик

Владимир

«Мечтай в одну руку, сри - в другую. И посмотри, какая быстрее наполнится.»

Людмила Чепик

Если тебе плохо,оглянись вокруг и ты увидешь того,кому хуже тебя в 1000 раз!

Natasha Sultanshina

If life gives you lemons-make lemonade если жизнь преподносит лимоны учись делать лимонад