Андрей Чиров

Ваша любимая цитата или крылатое выражение?

Ответы · страница 9
Алекс Венцель

-Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет...О.Бендер

Наталья Наконечная

Александр Македонский конечно герой, но не зачем стулья ломать

Фрекен Снорк

Нет выхода только из гроба, все остальное - временные трудности

Александр Иванов

И опыт сын ошибок трудных. И гений парадоксов друг. ©А.С. Пушкин.

Раиса Еремеева

"Поступай с другими так, как хочешь чтобы они поступали с тобой"

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Если Бог дал тебе это испытание..значит знал что ты справишся)))

Ан
Антонина

Нет безвыходных ситуаций. Если есть вход, значит есть и выход)))

Карина А-А

Нет людей плохих и хороших, есть только наше отношение к людям!

За
Забава

Вот он, этот коварный тип гражданской наружности! 😂😂😂🍬

Вячеслав

Смерть стоит того, чтобы жить. А любовь стоит того, чтобы ждать

Гульниса Набиева

Я обычно пользуюсь афоризмами, и на каждый случай они разные..

Елена Монум К.

Все, что ни делается - все к лучшему, значит лучшее неизбежно!))

Руслан Ахмедов

Летай как муха жаль как пчела или омар хайама послушать 👍

Илья Катеринчук

Ламберт, Ламберт, хер моржовый... Ламберт, Ламберт, вредный хуй

Бэ
Бэла

Спуститься в бездну,вершину взять,мир познавая,себя познать!

Александр

Мама твои дети не виновны в том-что эти места позабыл сам Бог!

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Мурлыканье кошек мне нравится больше чем пустые слова людей.

Аю
Аюна

Не обижай слабого детеныша — он может оказаться сыном тигра.

Nikolai Garskov

Не верь, не бойся, не проси! Сам уверенность обретешь в пути!))

Ника

За мир во всем мире все равно что трахаться за девственность