J S

Какой посоветуете мобильный телефон? желательно из личного опыта

Ответы
I.𝕂öt

Начинал я с Motorola V 600 норм был телефончик(у них и сейчас можно заказать, но качесто не знаю), затем L7,
Мне нравился очень Fly они ударопрочные, недорогие, единственное у них приложений куча сторонних, а так вполне норм телефон, Из последних Meizu Pro 6 лет 5 проходил, нравилось что тоненький, камера хорошая, но ночные снимки так себе, затем сделал сброс настроек перед тем как матери отдать, а он плеймаркет выкосил и было обидно, стал выбирать из тех что с маркетом поддерживает и в общем сейчас Realme Pro 6 батарея 4000мАч поиграть в игрушки хватало почти часов 8 нормально так, заряжается полностью за час примерно, камера норм, удобный сканер отпечатка пальца сбоку ну и плеймаркет есть в отличии от других брендов у которых не всегда есть доступ, в целом норм.

Алексей Генералов

Я недавно купил Моторолла Е7 Plus. И цена 10500. По нынешним меркам нормально. КАмеру протестировал - нормально, Музыка играет, Радио. Сеть 4G. Все остальное - Андроид 10 версии. Блютуз 5 версии. Оперативка 4 гига. Память 64 гига. можно флэшку можно добавить в 512 гигов . 2 симкарты, но только в этом случае флэшкарта не при делах. Меня всё устраивает. Процессор 8 ядер работает быстро.

J S

спасибо за интересную мысль. сам наткнулся на мотороллу e6s. попроще, но параметры заманчивые для той цены

]~
]~[∆¢Tя

Redmi 9. Была на honor 8A и думала это мой телефон,но когда купила этот поняла что реклама иногда действительно не врет. И цена всего от 13-15т в зависимости где и в каком магазине брать. И своих денег он реально стоит. Характеристики переписывать долго думаю найдете на сайте любого магазина электроники

Cyber Joker

Либо линейку Redmi (бюджетная), Mi (подороже) от Xiaomi , либо Realme от OPPO . Китай, но качественный, хороший. При примерно одинаковых характеристиках стоят раза в полтора дешевле Гнусмаса (Самсунг) . У меня Redmi 4X работает уже почти 4 года, без нареканий.

J S

как раз вчера взял реалми С 11. до этого был редми 7а.

Гадкий Койот

Каковы бюджет и требования к функционалу?
Посоветовал бы Huawei P-40, но он недешёвый и без гуглосервисов.
Возможно вам не нужна самая лучшая в мире мобильная камера, и тогда можно подобрать модель подешевле.

Антонио Гареев

Samsung, в отличи от всех предъидущих все еще работает, хотя и пришлось заменить батарейку да шнуры менять уже ни раз, изнашиваются, рвутся, перетираются и т.д., одним словом выходят из строя.

Мультяшка

У меня ксяоми редми 10, не жалуюсь, очень давольна, до этого был редми ноут 5, отдала сыну аппарату уже 4 года работает без нареканий, 10 пользуюсь с января, мне нравится

J S

обычно наоборот, от детей к родителям переходит

Рома Простохой

все зависит от ценового сегмента. Я много лет пользовался Самсунг S7, сейчас S20, жалоб и нареканий нет ))

J S

у меня созревает заманчивая мысль взять моторолу

Александр Захаров

Были у меня. Самсунг А7 А50 А12. Каждый прожил по 3 года. Первые два я уронил разбив экран. А так нареканий нету. Ни разу не глючил ни один.

Не Афродита...

Мне нравится мой хонор 9 (3года пользуюсь) . Проблема только в том, что доп карту памяти нельзя установить. Но сейчас уже новые хоноры.

Серик Шалбаев

самсунг, ни раз не ремонтировал , сколько подал, пользуюсь свыше 5 лет

Алексей Мелихов

Телефон не рецепт торта, определитесь чего надо от телефона и выберите подходящие, потом посмотрите обзоры и отзывы пользователей

Ол
Олёнка

Смотря для чего. Если камера в приоритете, то наверное самсунг или айфон 🙄 у меня сяоми. Камера так себе, других минусов не вижу.

Ол
Олёнка

Не только цвета. Вы смотрели на себя в ракурсе снизу или под углом 45 градусов? 😁 Мужчинам это конечно на руку впринципе, мне не нравится ощущать себя бодибилдером)

J S

ну настолько конечно не вникал. в телефоне камера в качестве записной книжки. а для художественных фото есть уже фотоаппараты

Ол
Олёнка

Ну вот еще фотоаппарат таскать)

J S

тогда довольствоваться компромиссом

J S

это я люблю. только никогда не ел😋

Илья

если кнопочный причем ищещь старый то Siemens
если что поновеее то Philips Xenium
если какой нить смартфон то в данный момент Samsung

J S

мне внешний вид 7 или висты нравится. дальше уже бред пошел. неудивительно что ставят сторонние программы для изменения интерфейса. у 11 изначально требования выше чем 10. на вкус еще не пробовал

Илья

просто с ХР резко пересел на 8.1 (Виста мимо) 7 - у брата видел и еще где то.

Илья

Хотя недавно на Виртуалке тестил Висту, ну так ради интереса как она себя ведет в интернете. Ругается на протоколы какие то.

J S

а линукс хорош и удобный. можно сделать все как надо и красиво. если бы еще была такая поддержка программ

Илья

на линуксе толком не сидел. Всю жизнь короче проще хронологию сказать
Windows 98 - 2002-2006
Windows ME- 2002-2006
Windows 2000- 2002-2006
Точно не могу сказать кем пользовался больше,но Милениум пользовался меньше всего. 98 наверно больше,а 2000 была последняя на 2 пентиум (400 МГц)
20006-2007 - 3 пентиум с ХР
2007-2008 - 4 пень (брак Foxconn)
2009-2017 - 4 пень, но проц неудачный

ХР с 2006 по 2017 год, недостатков конечно хватает, но и достоинств тоже.

8.1 - целерон. 2017-н.в

Магнолия Анатольевна

Сейчас самсунг у меня, ну нормально все вроде, а хонор был попроще и лучше, главное память телефона бери больше 100мгб

Артур. Владикавказ.

Самсунг а10 хороший аппарат нет лишних камер, рут права получи и пару программ установи хороших.

Викентий Ви

Я приобрёл себе uleFone Note 11P , версия Android 11, Капацитет 8 гб, рабочая память 128 гб, я очень доволен ...

J S

не думал что юляфоны нормальные аппараты

Викентий Ви

А ты в инете глянь, проконсультируют с видео

Степаныч

Кнопочный, ракладушку. Можно гвозди забивать. И, самое главное, можно по нему разговаривать

&q
"Одиночка"

3310,5310...эт из нокий... пожно сименсы ц60 посмотреть, но они как и старая 33я и 53й-онли с рук...

"Одиночка"

я знаю) просто сами спросили за телефоны, что могу посоветовать) я посоветовал-вам не понравилось)

J S

я спрашивал за телефон, не за передатчик

"Одиночка"

передатчик+приёмник таких же габаритов-вот и телефон😈

J S

сейчас тоже рации есть, но их не называют телефонами

"Одиночка"

а может я издеваюсь)

А Б

Philips Xenium время работы от одной зарядки до 3...4 месяцев, забываю, что нужно заряжать

J S

слышал о таком. но не всегда есть необходимость в этом

А Б

Вы спросили, я поделился моим опытом.
Выбор за Вами

Константин Саратовцев

У меня Ксяоми Редми, у жены Самсунг, родственники Яблочники. Свой считаю лучшим.

Александр Белкин

у меня хайер титан. удобный с пыле и влагозащитой, т.к. я работаю на стройке.