Наталья Коробова

ПРОСТО ВОПРОС: Можно ли мне называть себя акционером, если я всё покупаю по акции?..🌾 🌹 🌻 🌾 🌻 🌹 🌾 🌹 🌻 🌾 🍷 🍷 🎂 ☕ 🍬 🍬 🍬

Ответы
Танѩ

Скорее акционисткой)))хотя,фиг с ним)))называйтесь смело )))я не против)

Звягинцев Егор

О, да конечно, акционер не свежих продуктов.

Наталья Коробова

ЕГОР, ПОЧЕМУ ВЫ ТАК СЧИТАЕТЕ? НИЧЕГО ПОДОБНОГО, У НАС В СУПЕРМАРКЕТАХ БЫВАЮТ ЧАСТЫЕ АКЦИИ НА МОЮЩИЕСЯ СРЕДСТВА, НА ХОЗ.ТОВАРЫ, НА ОВОЩИ И ФРУКТЫ. И НА ДРУГИЕ ГРУППЫ ТОВАРОВ, НО НА ЧТО У НАС ГЛАЗА, НАДО СМОТРЕТЬ СРОКИ ГОДНОСТИ,🎄 ☃️ ❄️

Звягинцев Егор

Ну да, есть хорошее мумиё со скидкой, с последним днём годности.

Виктор Лукиша

конечно можно но только поакционером

Наталья Коробова

СПАСИБО ВИКТОР!!!🎄 ☃️ ❄️

Александр Кива

Вы наверное акциепользователь!

Наталья Коробова

СПАСИБО! А ВЫ АЛЕКСАНДР ТАКИМИ АКЦИЯМИ НЕ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ?🎄 ☃️ ❄️ ☕ 🎂

Александр Кива

Иногда бывает

Наталья Коробова

АЛЕКСАНДР ВАМ УДАЧИ!!!☕ 🍰 🍬 🍬 🍬 ☃️

Олег Храмов

Смотря сколько акций вы купили

Остановите Вите Надо Выйти

Экономщиком можно обозвать.

Наталья Коробова

И ЭТО ТОЖЕ НЕ ПЛОХО!!!🎄 ☃️ ❄️

Виктор Бондарев

Как хотите так и называйте

Наталья Коробова

ВИКТОР СПАСИБО!!! ВАМ УДАЧИ В НОВОМ ГОДУ!!!🎄 ☃️ ❄️ 🍷 🎂

Виктор Бондарев

Пожалуйста милая и вам тожё здоровья и удачи нежно целую

Сергей Шубин

Это два разных понятия

Наталья Коробова

Сергей добрый вечер!!! Конечно это два разных понятия. Ну а всё-таки?☕☕🎂🍬🍬🍬

Николай Симоненко

Акционистом,можно😉

Николай Симоненко

Это север Ханты-Мансийского округа.И мне до него ещё 120 км,по Оби.Это наш районный центр

Наталья Коробова

А МОЙ ГОРОД НАХОДИТСЯ НА ЮЖНОМ УРАЛЕ. У НАС ВОТ УЖЕ ДВА ДНЯ КАКОЕ-ТО ПОТЕПЛЕНИЕ, ДНЁМ ДО - 5. СНЕГА МАЛО. А У ВАС НАВЕРНОЕ НА СЕВЕРЕ СТОЯТ МОРОЗЫ?☃️ ❄️ ☃️ ❄️ ☃️ 🎄

Николай Симоненко

У нас тоже потепление.Было -38,а сейчас уже -29,на днях обещают до -7.Снегу уже больше пол метра,будет потепление,опять повалит

Наталья Коробова

НИКОЛАЙ, ВАМ В НАСТУПИВШЕМ НОВОМ ГОДУ,УСПЕХОВ, И ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ. УДАЧИ!!!☕ ☕ 🎂 🍬 🍬 🍬

Michael Lvovich Kunin

Это как Вам угодно !

Наталья Коробова

СПАСИБО!!! А ВЫ ТАКИМИ АКЦИЯМИ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ?🎄 ☃️ ❄️

Michael Lvovich Kunin

У нас такие акции -называются скидка цены на товар !

Наталья Коробова

У НАС ПРИНЦИП ТОТ ЖЕ. ЦЕНА СНИЖАЕТСЯ НА ПОРЯДОК, НО ПРИ ЭТОМ НАДО СМОТРЕТЬ СРОК ГОДНОСТИ.☕ ☕ 🎂

Вера Гудкова

🥂 🌹

Наталья Коробова

ВЕРА, СПАСИБО!!!🌾 🌹 🌾 🌹 🌾 🌹 🌾

Владимир

обычный лох

Наталья Коробова

Владимир ,добрый вечер! Это Вы про себя сказали?

Владимир

про Вас

Наталья Коробова

ПРО СЕБЯ Я ВСЁ ЗНАЮ САМА. А ВЫ ЧТО ТАКОЙ САМЫЙ КРУТОЙ БИЗНЕСМЕН, ОЛИГАРХ, ДЕПУТАТ ИЛИ У ВАС ПЕНСИЯ ЗАШКАЛИВАЕТ, ЧТО ВЫ НЕ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ АКЦИЯМИ? У МЕНЯ СЫН ЗАНИМАЕТСЯ БИЗНЕСОМ И ТО ПОЛЬЗУЕТСЯ АКЦИЯМИ, ПОКУПАЯ МНОГИЕ ХОЗЯЙСТВЕННЫЕ ТОВАРЫ И Т.Д. ВООБЩЕ-ТО КОПЕЙКА РУБЛЬ БЕРЕЖЁТ!

Юрий Моисеев

НЕСОМНЕННО

Наталья Коробова

СПАСИБО! 🎄 ☃️ ❄️

Юрий Моисеев

Звоните,если что!

Наталья Коробова

БУДУ ЗВОНИТЬ,ЕСЛИ ЧТО-ТО, ГДЕ-ТО БУДЕТ ПО АКЦИИ И ПОДЕШЕВЛЕ.☕ 🍰 🍬 🍬 🍬

Юрий Моисеев

Спасибо , я удовлетворен

Виктор Алексеенков

Я РАЗРЕШАЮ

Наталья Коробова

СПАСИБО ВИКТОР!!! 🎄 ☃️ ❄️

Михаил Алексеенко

Главным!

Наталья Коробова

МИХАИЛ СПАСИБО!!!🎄 ☃️ ❄️ ☕ 🍰 🍬 🍬 🍬

Ирина Королева

Можно.

Наталья Коробова

СПАСИБО ИРОЧКА!!!🌹 🍓 🌾 🌹 🍓 🌾 🍓 🌹 🌾

Надежда Компас - Но Не Твой!

МОЖНО.

Наталья Коробова

СПАСИБО НАДЕЖДА!!!🎄 🌹 🎄 🌹 🎄 🌹 🎄