☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если вы ударили человека по левой щеке и он после этого подставил вам правую, ударьте его еще раз по левой. Чтобы не умничал!...)

Ответы
Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ ( Только для жителей казахстана ) звоните на номер 87057409769 и заказывайте или обращайтесь по адресу fool_girl@list.ru geezalero@mail.ru

Djubal Harshaw

))) когда попа судили за убийство, его спросили про этот принцип... он ответил, что бог про третий раз ничего не говорил

Svetlana Rykavichnikova

Хорошо так и поступлю,но я никогда никого не ударила в своей жизни. Это ниже моего достоинства.

Ирина Какоткина

нельзя бить людей коли нет на то основания.а можно ударить словом и бывает хуже

Анастасия Золотарёва

обычно после моего удара по левой,правую не рискуют подставлять

Данил Исаенко

Не в подставу бить - не интересно (лучше пусть уворачивается)

John Ryzhkov

а потом ещё по правой, чтоб больше не подставлял)))

Marginal

после по печени по рёбрам кастетом в висок...

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Батогов

Издевательство над христовыми заповедями

Владислав Плотников

А про третий удар ничего не сказано

Юлианна

Зло порождает зло! Будьте добрее!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Буду..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага..)))))

Ольга Леонова

Попробую. Если в ответ не получу!

Arsen Mkrtchyan

И ногой по попе,на всякий случай.

Людмила Шаповалова

спасибо за совет-воспользуюсь .

Лёня

Или в пяточину сапогом.)))

Кирилл Округин

Раньше мысли были лучше\

Ми
Мистер

так и делаем