Алексей

Женщины плоховато водят машину потому, что не могут отвыкнуть от метлы?

Ответы
Тамара Бабич

Безусловно, метлой управлять проще...Она многофункциональна....и главное - более адресно реагирует на настроение женщины....

Алена Лужная

Не.. Они вообще много чего плохо делают. Но умеют две вещи без которых вам никуда! Одна из них - пудрить мозги.

Жоржетта Иудична

есть такие дяденьки, которые так водят машину, что тетеньки на метлах их сто раз переплюнут

Татьяна Сидоренко

Если уж мы метлой управляем, то машину водить плохо, по логике вещей, однозначно не сумеем.

Оксана

Точно!!!! А я думаю, что я не хочу за руль..... руки так и тянутся к метле....... Теперь поняла!!!!!

Алексей

ой ой... " к метле..." надеюсь не к венику?

Оксана

Именно к метле...............

Оксана

Ну.. тогда я полетела.........

OLEG GERMAN

Тут большое поспорье, у меня знакомые ралистки есть , любую машину на два колеса ставят,

Евгения Коноплева

все женщины ангелы, но когда им обрывают крылья им приходится пересаживаться на метлу.

Сергей Ссв

бывают и мужики "ездЮт" как на метле,а женщины показывают "класс" --- "кто-за-шо" учился

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ничего подобного, есть из мужского пола вести себя не умеюь а машину ит подавно

Nik-To

общее заблуждение, им не охота заморачиваться на алкогольном воздержании

Света :)

ахахахах))) божеее)) нет, может просто вождение машины это чисто мужское)

Света :)

а почему бы и нет?) было бы легально, вас бы на метле прокатили)))

Алексей

взаимность - великое дело!!! )))

Галина Захарова

почему плохо водят.... хорошо водят.... по отчетам страховых компаний

Анна Лозан

вы ошибаетесь женщины намного акуратней водят машину чем мужчины.

Подсолнух Удивительная

по аналогии должны тогда лихо управлять велосипедом и мотоциклом?

Ирина Тарханова

Не правда, женщины отлично водят машину, ну и метлу, конечно тоже!

Ольга Сорокина

ну это только категория злыдень... а ангелы прекрасно водят..))))

Призрак Прошлого

а мужики хорошо, потому как никогда метлы в руках не держали?

Елена Рожнова

женщины водят лучше мужчин, просо они не хотят в это верить

Елена

мужчины водят машину топорно ,т.к. привыкли руки к топорам.

Зинаида Пасечник

а от чего не могут отвыкнуть мужчины которые плохо водят?