Татьяна Малинина

Кто нибудь занимается скандинавской ходьбой ,какие результаты?

Ответы
Надежда

вы знаете не удержалась что бы не ответить вам....я не занималась...но -живущая . рядом со мной соседка- меня просто поразила .....мы не пересекались пол года...но встретив ее ...я увидела -девушку подростка вместо пышной дамы , которую я помнила. Конечно это результат ее труда и настойчивости. Не скажу , что она внешне мне понравилась...но ведь главное не это,.. а ее самочувствие...У нее четверо детей...уже больших и рядом с ними она смотрится . как девушка .а не как обрюзглая матрона.

Татьяна Малинина

ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ НЕМНОГО ПОХУДЕТЬ

Надежда

Я поняла , что это действительно действует...пробуйте!

Татьяна Малинина

НЕ ЗНАЮ КАК РЕШИТЬСЯ

Надежда

Я спрашивала у нее зачем?....Ответ меня просто сразил..."не хочу умереть , как моя мама"!

Татьяна Малинина

ДА УЖ! ОРИГИНАЛЬНО ....ОДНАКО!

Людмила Шенкаренко

Татьяна я сама не занимаюсь сканд ходьбой мы просто с мужем много гуляем по паркам по 3-5км в день но у меня есть знакомая она уже несколько лет занимается результаты потрясающие и похудела прилично и дыхалку восстановила и сердце лучше заработало

Татьяна Малинина

Да я в это верю ! Я бы с удовольствием занялась , но мне не с кем .....

Людмила Шенкаренко

а вы попробуйте и единомышленников найдете поверьте столько много людей этим занимаются мы постоянно встречаем в парках таких людей

Татьяна Малинина

ПОПРОБУЮ !

Людмила Шенкаренко

Я рада за Вас)

Люба Борисова

Когда впервые увидела, думала что с сумасшедшего дома тетя ходит с лыжными палками по асфальту. Психинтернат как раз рядом, потом еще двоих увидела.. спросила что они делают. Сказали что проходят так по несколько км. и не устают. В чем секрет ?

Татьяна Малинина

больше нагрузки уходит на палки

Люба Борисова

Спасибо.

Алекс С

я хожу обычной второй год и наверное бы не ходил не случись несчастье со здоровьем)) алетом бегаю..на селе живу..раньше прикалывались а сейчас наблюдаю стали сельчане выходить на скандинавскую ходьбу а кто и на лыжах)).Вот что значит спорт))

ит
ирина табунцова

хочу начать, но стесняюсь палок, у нас одни бабули с ними ходят, а это очень полезно....снижается нагрузка на суставы, а это слабое место женщин и повышается нагрузка на руки, плечи, спину...худеешь хоошо, говорят...

Татьяна Малинина

не нужно стесняться

ит
ирина табунцова

попробую, дождусь тепла и пойду)))

Гелена Полховская

у нас видела ходят,думаю в любом случае не плохо..во первых движение и свежий воздух(у нас в лесопарке)во вторых общение..но в основном пенсионеры ,те у кого днем время есть

Елена Липатова

Я...но пока еще результатов нет.,Может потому что слишком мало...только 3 мес? Но зато ощущения после хотьбы-улет!!!!

Евгений Охотников

Я начинал ей заниматся пока не сломал ногу , результаты опупительные главное можно пройти очень долго и много

Александр Костюнин

Мои знакомые отзываются с оптимизмом и положительно, только полагают , что необходима системность

Андрей Григорьев

Я занимаюсь сибирской ходьбой. Результаты вполне нормальные. 10 км по тайге одолеваю без проблем.

Валя Бацалкина

это которая с палками не вижу разницы единственное что можно передохнуть и опереться на палки

Светлана Чуйкова

... Хожу с работы на работу... Быстро хожу... Палки забываю, правда. Да и не идут они ... к шпилькам...

Александр Ксенофонтов

Прекрасные. Давление нормализовалось через 1,5 месяца и остаток таблеток отправился в унитаз.

Александр Ксенофонтов

Намёк понял, что слов нет. Удачи.

Rima Kravcenko

пробовала.но не продолжаю. полегчало чуть.можно заниматься.надо команду.одной тяжело ходить

Владимир Павлов

Пока ризультаты хриновыи...до Норвегии ещё....ой....сбился скока....а там ещё топать и топать....

Витус Беринг

Я просто хожу по вечерам около часа. А как правильно заниматься сканходьбой не знаю

Алекс

Нет, это дань моде, но люди думают, что укрепляют здоровье. Их право и выбор, успехов

Сергей Жаров

Мимо моего дома третий год ходят три толстухи. До моделей им ещё лет пясот.)))))))

Татьяна Малинина

Плохо ходят ....а вы бы их погоняли !

Сергей Жаров

Ходят бодро, летом в пальто. Но................... Лучше бы грядки копали-пололи.))

Татьяна Малинина

Да пользы было бы больше!

Владимир Асиновский

Я не занимался,но видел. Говорили чтоотличные. Я это видел в санатории Моршина

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

отличные! Ощущение лёгкости и отсутствие возраста. Даже осанка выпрямляется.