Фрол Петров

как програмировать мини атс lg ghx-616

–1
Ответы
На
Натали

Берешь телефон,заносишь руку за голову и хреначишь со всей дури об стену и со спокойной душой покупаешь новенький...

Фрол Петров

Не могу он в админестрации стоит в городской(

На
Натали

Тогда проблема!!!

Фрол Петров

вот и я про то же(

На
Натали

Тогда не парься,все что должно случиться,уже произошло-жди результат

Фрол Петров

эт точно спалю ее на....й к чертям сабачим завтра)

Zloy_Wolf

прямыми руками, вот как😂

Фрол Петров

Вот и я плачу) только не от смеха(

Zloy_Wolf

тут в любом случае спецов по мини атс нет)) тебе нужно на спец форумы) а тут тольуо потролить могут))

Фрол Петров

да знаю, атска старая еще лазал на форумах читал, я реально это не вкурю не как но работа обязывает (

Zloy_Wolf

знач у тебя ток один выход - ломать голову и вникать самому во все опытным путем))А потому, удачи тебе в этом нелегком сражении))

Ник Ци (Student)

http://telemonter.ru/doc/lg/index.html

Фрол Петров

Пасиб!) мне на ночь хватит. Я просто раньше не сталкивался с телефонией для меня это темный лес(

Ник Ци (Student)

Скачайте инструкцию по ссылке выше👆

Фрол Петров

я уже)

Ник Ци (Student)

Удачного вечера Вам 👍👍

Фрол Петров

спасибо)))