Че
Человечик

поцелуй- это измена?

Ответы
Ю. М.

Нет! "Я б насмерть Вас зацеловал! Я большей прелести не видел! Стать, Интеллект, Лица овал!.......Надеюсь, я Вас не обидел?" Ну так и что теперь я изменил?. Восхищение прелестью даже в острой форме - говорит о предрасположенности к изящному. "Танцевать - не целовать!"- поёт Пугачиха. А это уже из области потребительского отношения.

Геннадий Агурок

Кемерево.Пока не измениться политика в отношении чиновников,проектировщиков,администрации ничего не измениться Надо по максимуму наказать чиновников что бы впредь ни занимали места. которые им не по силам, а заняли отвечайте.Тогда следующий подумает пойти ли ему в чиновники.

Владимир Голощапов

Поцелуй это всего лишь тактильное проявление нежности. Цена его повышается только тем, что люди сознательно идут на риск получить заражение какой нибудь болезнью.Когда человек идёт на такое проявление чувств - одаёт понять партнёру, что он ему доверяет.

Мастер Буми

Кому как. Для одного это смерть, а для другого жизнь. А третьему и во все параллельно. Это как со вкусом, Похлебка из одного котла для одного вкусно, для другого пересолено, а третий съел и не обратил внимания, потому что ему по фиг, есть еда и ладно.

Люд- Мила

Вкус надо развивать и воспитывать.

Мастер Буми

Это не правильно, я считаю, что каждый должен иметь своё конкретное мнение на этот счёт

Люд- Мила

Иметь можно, но это может быть далеко от истины.

Мастер Буми

Всё возжно. Однако вкусы у всех разные и заставлять одного верить, что одно блюдо вкуснее, по меньшей мере глупо. Я вот гречку не люблю, за то ни гоучку сваренную с сахаром. Не ем жаренный лук, но обожаю жаренный лук с грибами. Вкус это то, что нравится каждому персонально.))

Люд- Мила

Вкусы развиваются, и к еде тоже. Можно всю жизнь одну гречку есть, ничего другого не попробовав.

Игорь Курадовец

Смотрю какой и смотря что ты чувствуешь с целующимся и что чувствует он. Ведь бывает и дружеские поцелуи. Если при поцелую хотя бы один испытывает больше чем просто дружбу, то тогда это измена. По крайней мере я так считаю

Таня Орлова

Возможно да ...Смотря, какое значение сама девушка придает этому поцелую и каким был поцелуй. Так как девушки, сужу исключительно по себе, в основном целуют именно когда парень им нравится и не просто так

Юлия Камаева

а парни целуют не тех кто нравится?

Владимир Асиновский

даже очень глубокие отношения--это не измена.Вот если ты отдал свою пенсию, аванс или получку чужой женщине, то это измена. Если ты проводил половой акт без презерватима,то это измена. Если с ним,,то нет

Александр Кузнецов

смотря какой, но по сути - да! (если бы не было влечения к человеку, то не было бы и желания поцеловать!)! хотя если позволили себе поцеловать другого, то уже переступили ту черту, откуда нет назад пути!

Владимир

Поцелуй – простой акт, который имеет множество самых различных значений. Он может быть как интимным, так публичным, он может передавать чувства любви и привязанности, он может просто успокаивать.

Анатолий Чурин

- Софочка, вы таки знаете, что ваш муж бегает за молоденькими девушками? - Ой, не делайте мне нервы!!!! Моя собака бегает за машинами, но это не значит, что если она догонит,.... то сядет за руль...

Андрей Сафонов

С точки зрения дедукции, поцелуй не может быть расценен как некий повод считать его изменой, но с точки зрения кошек, живущих в душе, именно таковой философской величиной и является.

Дрозд Рябинник

Ну, не знаю. Вздор всё это. Сдать врагу за деньги расположение своей части - это измена точно. Сейчас нравы вообще свободные до безобразия и сам вопрос как бы теряет остроту

Pr
Princess♥

Смотря как ты себя после этого
чувствуешь. Если тебе плохо и
стыдно, значит - да, это измена.
Если нет - значит ты шлюха(кобель)
и для тебя не существует слова
измена.

Ал
Алёна:*

Что правда то правда)

Pr
Princess♥

Если поцелуй - следствие желания изменить - да. Если вынужденное действие, чтобы отвязаться от целуемого субъекта - нет.

Наталья Курилех

смотря какой поцелуй

Ни Чья

Ой, какие страсти! И обьятия не измена. Только , теперь уже вчера, меня целовал и обнимал одноклассник, с которым мы не виделись...дцать лет. Какая ж это измена?

Владимир Гримач

поцелуй это знак уважения к человеку а поцелуй в засос -это еще больше уважение а поцелуй длительный с проникновением язычка-это в знак дружбы...............

Εγγίση Το Αιώνιο

Не думаю, сейчас очень модно в молодежной среде когда парень здоровается с девушкой легким поцелуем в щечку...На мой взгляд это вполне нормально...)))

Наталья

Измена в мозгах- что ты о ней думаешь и как к этому относишься, то и будет изменой. А поцелуй, подумаешь, поцелуй... ничего не значит.😉

Леха Леха

Нет, вот уйти к другой женщине или мужчине и там остаться, предать так сказать свою прежнюю любовь. Возможно рассмотреть как измену

Ку
Куропатка

не тот ответ.это разные вещи

Леха Леха

Нет поцелуй не будет считаться изменой

Ку
Куропатка

Когда в браке,однозначно -измена.

Леха Леха

Вопрос звучал не так. Прочитайте свой вопрос, там про брак ни чего нет.

Ку
Куропатка

логика должна быть

Феникс Ясный Сокол

конечно :))) єто непростительный смертный грех за который гореть в гиенне огненной :)))) и взгляд относиться к той же категории :))))))))))

Евгений Во-Ин

я так влип один раз.. но отвертелся - нам мужчинам нет, но я-б не хотел видеть или знать, что моя с кем-то целуется кроме как в щёчку