Че
Человечик

поцелуй- это измена?

Ответы · страница 2
Евгений Во-Ин

я так влип один раз.. но отвертелся - нам мужчинам нет, но я-б не хотел видеть или знать, что моя с кем-то целуется кроме как в щёчку

Любовь Данылюк

Ну это уже своего рода, ведь позарились на чужое . А если бы ваша половинка целовалась с другим или с другой что бы вы сказали ?

K♡
Karina ♡......

Даже не знаю, наверное нет. Но если увижу что мой молодой человек с кем-то целуется, ему много понадобится сил чтоб я просила.

Александр Кузнецов

даже мысль о желании уже измена. заповедь гласит не возжелай. это означает помысл. а за поцелуй, хотя он тоже разный бывает))

Николай Hardskill

если со своей 2 половинкой то нет) а если по пьяни с незнакомым чел то это ваще не считается! только это плохой аргумент!

Мистер-Х Мистер-Х

Если смачный, так что бы в засос, как пылесос, то нееееееет, иногда можно, только без свидетелей и очень осторожно 😂

Hedge Hog

Охохох смотря какой и смотря куда... даже прикосновение может быть изменой... вы решите это лучше с вашим партнером

Ольга Домрачева

в губки легко, с благодарностью - нет.
Поцелуй страстный - это ступень к измене..
Главное - вовремя остановиться.

Александр Пелевин

через поцелуй можно поймать бытовой сифилис 4креста так что видимо да ведь и любимого человека можно заразить

Дядя Вова

если в щеку... то нет... если в губы... то тоже нет.. если о том не узнает.... а вот если ниже... то тут есть варианты....

Евгений Прохоров

зависит от того насильный поцелуй или страстный.. измены происходят в голове!!! а потом они просто случаются!

Валерий Шевченко

Да я уже во всем сомневаюсь! Мне как то сказали что миньет это не измена .... Ну и вот я уже во всем сомневаюсь!?

Люд- Мила

Всё можно подвергнуть сомнению, включая само сомнение.

Валерий Шевченко

Не ну а вы как считаете миньет это измена или нет,!?

Я-
Я-Искал-Тебя

это начало измены
дело в поступке,и решении

раз решится человек на поцелуй ,позже решится и на саму измену

Люд- Мила

так

Ну спасибо! Молодец, надумала! А позвольте вас спросить: стрихнин для кого? Для себя или для кавалеру?))))))))))))

Вадим Соловьев

Это изменение формы губ, тонуса мимических мышц, вообще то является выражением человеческих эмоций...........

Милослава Добронравова

Засуньте язык в рот мужчине и поцелуйте его в засос на глазах у своего мужа. А потом спросите его мнение.

Юлия Камаева

никогда и ни за что,это мерзко и подло.

Милослава Добронравова

Вот вам и ответ на ваш же вопрос

Светлана Булавина

да нет, конечно.......Что за бред?.......Брежнев вон целовался со всеми подряд.......Что ж он изменял со всеми ???

Стас Яцкевич

даже если и нет поцелуя а есть вожделение и есть уже измена, а поцелуй то...ну что ты сама не понимаешь?

Baggy Slon

Измена это сказать, что любишь другого в глаза тому, кто был рядом и кому эти слова были сказаны ранее

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Излишнее внемание другому человеку кроме твоего партнера это уже измена ,а поцелуй это уже бля....!!!!!!