Алексей

Немного о фактах. Кровь пьют только самки комаров, однако до свадьбы они не прочь попить воды или сок растений,самцы питаются этим на протяжении всей своей жизни

Ответы
Людмила Черненко

а есть такие самцы, кровь которых даже самки комаров не хотят пить, потому, что в их водке крови не обнаружено)

Алексей

Это отдельная подгруппа,причём самки с этими-же характеристиками ещё хуже

Людмила Черненко

да уж! самки с этими же характеристиками, пожалуй, и не самки вовсе((

Ночная Птица

интересно, а где они обитают, самцы эти? я например никогда не видела комара,пьющего сок растения...

Алексей

Там-же водоём,сырость,камыши

Лорен Форен

К чему каверза такая?????)))Надеюсь не проводите параллели о женщинах:);)

Алексей

Хочу заметить,что не я провёл параллель 😄

Алексей

Значит всё-таки скрытые способности имеются? 🙂

Алексей

Ну я ведь не самка

Алексей

Жак Ив Кусто

Лорен Форен

Скрытые способности есть у всех

Валентина

Да, только самки. Это им нужно для продолжения рода комариного...

Елена Меленевская

Это ж сколь замужних летает! А еще говорят, что кризис семьи...

Ольга

а самка богомола съедает самца после спаривания 😄

Алексей

Дааа есть и такой тип

Ольга

а вам какой тип импонирует?)

Алексей

Комары

Ольга

ужас 😄

Альберт Тхай

я и говорю, бабам лишь бы кровушки попить!)))

Алексей

😄

Люся По

Лёш, а чё комары женятся что ли?

Алексей

А у меня даже такой нет :(Но у меня есть массажёр,колёсики на верёвочке

Алексей

Где-то лежит,даже не помню где он,но помню что был

Алексей

Нет не бывал,вроде в городе где-то был,но этот массажёр ещё при СССРе в спорттоварах покупался 😄

Алексей

Люсь глянь в агенте

Алексей

Это я нечаянно другую фотку с рабочего стола кинул

Ира Прокуда

одним словом-мужики кровососы

Алексей

У тебя чё фаркоп на переднем бампере? 😄

Ира Прокуда

на двух и 3 синих ведра а для чего не скажу 😛

Алексей

А синие вёдра это принципиально или просто плохо лежали где-то?

Ира Прокуда

а сам подумай-поставил ведро на крышу-все думают что ты ГАИшник)))

Алексей

Даде если я туда тазик положу - ГАИшником я не стану

Мастер Поцелуев`

А у людей разве по-другому?

Алексей

Тоже наблюдаешь сходство?

Мастер Поцелуев`

Есть немного, но есть коренное отличие: у них самки не из самцов пьют.

Алексей

Находят иных жертв типа меня,а своих заразы не трогают

Тимофей Лиханов

они кровью детей кормят

조랑말

самцы

Маэстро

то бишь мы их кормим, чтоб появились комарята.... которые снова нас будут Жрать..А давайте не будем их кормить!

Алексей

Ну паразиты,что с них взять...

Маэстро

а говорят что сушёные комары бешенных денег стоят !!! ... с чего бы это...

Алексей

А ещё титьки тараканьи - дорогого стоят 😄

Алексей

Как-то не доводилось = как и сушёных комаров за бешеные деньги