Дима Таков

такое "ЧУВСтво " что ВЫ "СУКИ" и обращаетесь со МНОЙ не "ДЛЯ" меня а лишь для муки "прилуманой" сама САБОЙ! ТЕБЯ УВИДЕВ!!! "НИНАВИЖУ!" ТЕБЯ "ПРОЩУ ""))) но где то ТАМ!" ТЕБЯ СЕГОДНЯ "СНОВА" вижу..........хотя.! ТЫ "БЕЛЫЙ" ОКЕАН!!!!

Ответы
Джеймс Бонд

чтобы понять сука перед тобой или кобель нужно жопу понюхать,или ещё лучше лизнуть,твоего носа рядом с моей жопой не замечал

Джеймс Бонд

но тенденция не здоровая

Дима Таков

а пинокио есть...как и "МЕСТО"

Джеймс Бонд

где грибы собираеш любитель итальянской сказочности

Дима Таков

ДА НЕ " ПОД ЧЕМ" Я!

Джеймс Бонд

...

Владимир Комарницкий

Дима тебе необходимо начинать изучение Библии!Это факт!

Дима Таков

ТАК Я "ЕЁ" ПИСАЛ))))

Владимир Комарницкий

Тогда прочти что написал...

Владимир Комарницкий

«Я свидетельствую всякому, кто слышит слова пророчества этого свитка: кто прибавит что-нибудь к этому, тому Бог прибавит язв, о которых написано в этом свитке, 19 и кто отнимет что-нибудь от слов свитка этого пророчества, у того Бог отнимет его долю в том, о чём написано в этом свитке: он не позволит ему есть плоды с деревьев жизни и войти в святой город.

Дима Таков

так "ИХ" пять))))

Владимир Комарницкий

«Каждый призывающий имя Иеговы спасется»,— написал апостол Павел.Но «как призывать того,— рассуждал Павел,— в кого не поверили... и о ком не слышали?»

Алина Маслова

ну загнул))расслабься жизнь круче чем ты думаешь)

Руслан Курбанов

как романтично но ты не по адресу ))

Игорь Исаев

Маяковский живее всех живых

Елена Маркаланина

много букв и слов...

Дима Таков

И ЭТИХ!!!!!

Дима Таков

)))))))

Айгуль Ильясова

да белый