Си
Ситора

Сколько вам нужно денег,что бы жить в достатке

Ответы
Александр Щербаков

НИ сколько , ибо деньги - это зло-грех , порождение зла-греха-алчности , ибо одно зло может породить только другое зло , и ни чего , кроме зла .

Лина *********

минимум для жизхни.главное чтобы в душе был покой и здоровье близких.Большие деньги это чьи-то слезы.А СЛЕЗЫ НЕ ПРИНОСЯТ РАДОСТЬ.

Шаша Мыша

я почему-то вспомнил Шуру Балаганова из Золотого теленка (Ильфа и Петрова), он там четкую цифирь означил. А мне Диоген ближе.

Пахламон Пахламоныч

Ну Вы же не Бендер, а я не Балаганов! Торг здесь не уместен. Одному - миллион, второму - 5 тысяч! Страсти человеческие.

Совка

посчитайте,машина среднего класса,загородный дом,небольшой,и в отпуск,хотя бы в Тайланд...много не надо:))

Д(
Диггер (Екатеринбург Кольцово)

это относительно а так по меркам среднего достатка 60 000-75 000 при такой зарплате не паришься по себе знаю

Ли
Лика

Достойная зарплата-это когда уже нужно получать следующую,а ты еще предыдущую не истратил....

Александр Фролов

всегда не будет хватать. Уровень желаний растет прямопропорционально с ростом доходов

Эльмира Бандалетова

Денег много не бывает..Хотя все мы знаем , что счастье не в деньгах, а в их количестве 😄

Эльмира Бандалетова

Женщины, которой приходилось всю жизнь перебиваться и зарабатывать на хлеб на двух работах и , выйдя на пенсию в 6000 р., ехать в Сибирь , чтобы как-то жить "как люди".

Эльмира Бандалетова

А муж, как у многих, "объелся груш"

Юка

На двоих - около 40 тысяч рублей. На троих - 60. С учетом, что жилье у нас будет свое.

Ми
Милослав

ну тут смотря где жить город деревня ну можно начать с сотни в месяц

Всего хватает.....и чем больше мне хватает....тем выше мой достаток.....

Татьяна

что бы денег оставалось больше,чем дней до следующей получки....)))

Dina Давида

35 - 40 тысяч в месяц мне бы было достаточно. УВЫ, сейчас выживаю. 😞

Алексей Истомин

я бы ни сказал что это много

Dina Давида

умер пара. Попала в долги. Мужа нет. Дочь студентка. Внук эпилептик, потому сижу дома. Вот дочь работает, но пока мало успешно. Я не жалуюсь, лишь констатирую факты.

Та
Татьяна

у каждого свое...и это не озвучивается на страницах..это личное

Константин Грень

немного . аскетизм и умение обходиться малым мне по душе .

Всеволод Желовицкий

лучший ответ дал Шура Балаганов "...шесть тыщ четыреста..."

Ирина Будько

хочу л не денег,любви хочу...это самый большой достаток...

Альбина Михайловна

Достаток-это не когда много, а когда достаточно...

Наталья Бугай

денег всегда не хватает,сколько их не было бы)