Ад
Ади...

Сказка Колобок.... "Я от бабушки, дедушки, зайца, волка, медведя...".. От всех ушёл.... А куда он все-таки бежал, к чему стремился?

Ответы
Андрей Григорьев

Хрен его знает, все равно съели... Остался бы дома, съели бы без всяких метаний))) Вот логичностью меня сказки умиляют. Кусок хлеба бегает где попало и непонятно зачем. Или про золотое яичко, били били не разбили, а чего потом плачут, если мышка все-таки разбила?!

Ад
Ади...

))))))

Александр

поймал волк колобка.ну гад попался.сейчас я тебя вые..у.и крутитег в руках.а куда .и колобок не надо .так откуда ты сейчас пищал

Ад
Ади...

Ужас(

Александр

он же убегает

Владимир Ефимов

Древняя сказка Колобок учила детей зодиакальному кругу судьбы человека в простых выражениях, понятных ребёнку.

Ад
Ади...

Ох.... Это время... Оно ограничено..

Владимир Ефимов

Вот видите, и в Вас уже сидит клиповое мышление, которое нужно лишь для общества потребления, а не развития.

Ад
Ади...

Когда есть время, я стараюсь сама все посмотреть... С если его не достаточно, я просто прошу))))

Владимир Ефимов

Вы думаете, легко объяснить в двух словах, то что Вы спрашивали?

Ад
Ади...

Хорошо...

Лариса

К чему может стремиться кусок хлеба))кто оказался настойчивее и хитрее,тот и определил его стремление))

Валерий Дягилев

Рассказал сказку своей внучке. А она сказала--"Ну и что, что его съели. Зато он мир посмотрел."

Ад
Ади...

Тоже вариант)))

Наоба Вашидома

Развивался...))) Всё более и более удаляясь сначала от родных, потом - и от всех знакомых...)))

Калиниченко Игорь

он. не успел понять диалектику пути, лиса с троцкистким злым оскалом.

Ад
Ади...

)

Константин

к независимости.. Хотел не зависеть ни от кого.. в итоге остался один и его доела лиса..

Ад
Ади...

Точно

World See

порнуху счас включу,нихера здеся интересного,там хоть сиськи какие никакие

World See

ну дед с бабкой сварганили его,а откуда тесто то у них?

Ад
Ади...

По сусекам наскребли))

World See

😀что такое сусеки?

Ад
Ади...

Вот не знаю))

World See

и я не знаю

Просто Ой ,Но Не Ангел

Он не хотел по сусекам и амбарам размножаться путем поскребсти и помели

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну да ..как в логике если нет спичик значит голубой

Ад
Ади...

?))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну спросили же про упрощение если это сложно то можно применить женскую лгику рыбонька то женщина низкой социальной ответставенностью

Ад
Ади...

)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Мне кажется,куда бы он не двигался, сила трения сотрёт его полностью...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да да

Ад
Ади...

Меня не хватит на все)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Три серии за вечер:)

Ад
Ади...

))

Дмитрий Степанов

От всех ушёл, а от лисы не смог, от судьбы, видать, не уйдёшь...

Ад
Ади...

)

Ярослав Светин

Вкусный роток искал что бы утануть в ласках языка и слюней

Ад
Ади...

Здрасти.

Ярослав Светин

Приветик

Сергей Субботний

да просто катился, наверное по просторам. как хиппи.

Ад
Ади...

Никуда и ни о чем))

Анни Странница

Дома всё равно бы съели, так хоть мир посмотрел!

Ад
Ади...

Тоже вариант))

Олег Самохин...

Встреча с Лисой -расставила все точки над I...

Ад
Ади...

Это Лиса поставила.. А Колобок то что искал?

Олег Самохин...

Как говорят люди задающие вопросы "Нету тела-нету Дела"... кто его теперь знает.. да и может неплохо -двух людей без вкусного оставив зайца ,волка и медведя обдурил... кабы не Лиса ..кто его знает что этот Круглый настремился...

Ад
Ади...

Надо вовремя бегунков подсекать?

Олег Самохин...

Конечно.. а то -"улетело одеяло у бежала простыня и подушки как лягушки ускакали от меня"... кто виноват? предполагаю -этот самый -кривоногий и хромой... мало того что ... так он еще и детство малышу испортил... тоже мне "Федорино горе"...

Ад
Ади...

Боже)) где горе, а где мойдодыр))))???

Олег Самохин...

ну да разберись теперь в этом "Обществе чистых тарелок"...

Ипполит Матвеевич

Он не бежал а катился ...в низ по наклонной))

Ад
Ади...

Точно! 🙂

Джами Асад

К жизни! Все остальные его хотели съесть...

Ад
Ади...

Аха

Джами Асад

Вот так вот все просто! А дети и не догоняют....

Ма
Маша

Не к чему, От чего...Поэтому и съеден был

Ад
Ади...

)

Юрий Ковалёв

Как куда к лисе однозначно понимаешь .

Ад
Ади...

)

Sergey Kudinets

К успеху пацан бежал не фортануло))

Ад
Ади...

))