Алексей Лушин

Почему нас хотят убедить. что ковид опасен больше для старшего поколения? Живой! И бабулек летом на лавочках не убавляется. Хоть все без масок.

–2
Ответы
Александр

Когда начинают дрессировку щенков, сначала просто приучают есть из одной миски, брать пищу только от одного человека и спать исключительно на своём месте. Основы заколачивают любыми путями, дальше как по маслу...

Алексей Лушин

Получается и мы дворняги в стране?

Александр

Ага. Притом на цепи и с почти пустой миской.

Алексей Лушин

5 царей пережил. Я и шестого царя переживу. надеюсь.

Александр

Конечно переживём.

Кубинец

Сейчас выработался алгоритм лечения данного заболевания, а вовремя проведённая программа сидидома, помогла избежать проблем. Хотя зарубежном с этим плачевно.

Алексей Лушин

Знаю. С женщиной с Кипра переписывался. Кошмар. Комендантский час с 6 вечера. За отсутствие маски штраф 300 евро. А у нас кабакам разрешили по ночам работать. В пятницу и субботу до последнего поситетеля, В пятницу свадьба гуляла в соседнем кафе. В 6-ом утра проснулся, в субботу. Так они ещё только расходились.

Кубинец

Пофигисты, таких надо наказывать.

Алексей Лушин

Ну почему? Пусть гуляют. Не часто такое бывает в жизни.

Кубинец

Пусть гуляют, распространяют. Пусть, если это разрешено. Борьба с этой эпидемией дорого обходится, дорого.

Алевтина

Потому, чтоу пожилых людей ослаблен иммунитет. А то, что не убавляется, очень хорошо, они сидят по домам или на лавочках, а не шарятся по магазинам

Старый Волчара

У меня такое впечатление что старшее поколение не только детей а и внуков переживет))
Так выросли в благоприятной среде)

Владимир Асиновский

Потому что старшее поколение за свою жизнь "набралось" столько болячек что малейшее заболевание подхватывает это вирус

Евгений

Может потому, что у пожилых больше проблем со здоровьем, которые резко обостряются при заболевании Ковидом?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это потому что ты в ковид больнице не был еслиб был не стал бы задовать вот таких вопросов! Извени но глупых!

Марина Ежевик@

Потому,что здоровых пенсионеров нет,а он "бьёт" по больному. Кстати,среди знакомых пару десятков умерло.😔

Людмила Иволга

Чтобы не собирались на лавочках и про политику ничего не говорили негативного.Вот для чего!

Июнька

Извести хотят,чтоб пенсии не платить,поэтому их в первую очередь надо заколоть прививками

Михаил Леонидович

Июнь. Вот суки а?! Пусть только попадутся м они мне на глаза - задницу им запаяю! Без наркоза!

Июнька

Миша,я твои такие комменты буду удалять.мне не нравится эта манера разговора.

Михаил Леонидович

Прости. Просто зла на них не хватает. Ушлёпков. Так бы ушлепал бы их противовесом от лифта.

Св
Света....

потому что пенсии не хотят платить...им бы волю они бы всех пенсионеров передушили...

Св
Света....

да нет что то вы не так Елена прочитали...получаем мы пенсии другое дело что они маленькие..)) это да..)

Ух
Ухтышка

А какая сумма более достойная ..на ваш взгляд?

Св
Света....

ну тысяч сто...сто 50...

Ух
Ухтышка

Смешная..))

Св
Света....

Почему...вы спросили я ответила..)))

Селия Вымри

За распространение фейков о ковиде предусмотрено наказание. Не шутите с этим

Галина

Поумнели немного, не стали кушать все подряд и таблеток, главное ,глотать .

Олег

А меня и убеждать не надо. Отца в феврале схоронил. Сам летом чуть не подох

Татьяна

Потому, что умирают больше из старшего поколения, у них здоровье слабее.

Slavny

на улице вирус сложнее получить я думаю, а свежий воздух необходим всем

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

значит у тех бабулек нет никаких болячек типа сердца, легких и прочее

Алексей Лушин

Я тоже думаю от ковида умираю те, у кого уже была своя болячка. Так же как от гриппа.

Алексей Лушин

Мне доча рассказала. Свидетелем была. Привезли в больницу мужчину 80% процентов ожогов. Умер конечно, но анализ показал положительный тест на ковид. И какой анамнез был, как думаете?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Без вариантов, по -моему

Алексей Лушин

То-то и оно. Враков много про этот вирус. А от масок я скоро блевать начну в магазинах. Вместо автобуса уже полгода на такси езжу. Водилы редко просят маску одевать, если только знают, что проверка впереди. Полицаи могут проверить, все ли в машине в масках. При этом даже документы у водителей не спрашивают.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Все всё понимают, только сделать ничего не можем..

Сила Ветра

🤷‍♀️ потому что дурня как не убеждай - он всё одно не поверит

Огненный Муравьед

К вашему счастью, вы в красной зоне не были. Очень наглядно.

Алексей Лушин

Значит везунчик я!

Галина Дьячина

а потому что сидят на лавочках..на воздухе и солнышке...