На
Наталья

Есть ли у вас любовница(ник) и почему.(.причина?)

Ответы
Ольга Полякова

Наташуля!НЕТ,никогда не было.Два мужа было.Второго уже похоронила ,30 лет прожила.Двое сыновей нужно было воспитывать.Вот как-то не до любовников было.Сына похоронила.У мамы гангрена ног была,досматривала до последней минуточки.до последнего вздоха.А любовники бывают у тех-у кого есть время для утех.Ответила я на ваш вопрос?Старалась

На
Наталья

конечно!..куда оно денется)

На
Наталья

конечно!..куда оно денется)

Ольга Полякова

Спокойной ночи

На
Наталья

спокойной! 👋

Борис Лысенко

Вы реально ждете тут откровения на эту тему? Реально, думаю, что ответы Вы тут будете получать на эту тему лишь с посылами -НЕТ!, либо от тех, у кого принципиально не удалась личная жизнь.

На
Наталья

ну почему..отвечают..похоже на правду..

Борис Лысенко

Да , я уже взглянул на ответы и понял, что попал пальцем в небо. Но понял и другое. В большинстве случаев, те, кто отвечает, серьезно не задумывался над этим. Есть некий набор штампов, который помогает себя в этом не винить... в том, что имеется...

На
Наталья

ну да с иронией..ответы..но статистика...как живем..(

Николай Шереметьев

Для того, чтоб любимая жена не изнемогла под тяжестью исполнения супружесих обязанностей, разделял их выполнение с другими женщинаи, т.е. с любовницами....

На
Наталья

)ок

Алексей Ворон

У мужчин любовница- реализация в сексе, получить то чего не допрлучает, а у женщин любовник- статус, достаток и т.д. ничего нового нет)

Александр Колпаков

есть, даже две. почему? - потому что мы нормальные здоровые люди, ценим общение и эмоции. потому что так интересней и веселей жить.

На
Наталья

подружки

Александр Колпаков

пусть так, однако, если не жены - значит любовницы

На
Наталья

нет

Александр Колпаков

хор. будь повашему, мне все равно - подружки

Сергей Самарский

есть потому что есть ее все утраивает в браке кроме одного и это она получает от меня

На
Наталья

Понятно

Александр Ревнивцев

НАТАШУЛЯ А У ВАС КАК С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ МНЕ УЖЕ 64 И ПРО ЛЮБОВЬ МЫ ГОВОРИМ ОТКРЫТО

На
Наталья

у меня с этим проблем нет

Владимир Ладутько

А что , спрашиваешь , в любовницы ко мне хочешь?. А почему , да нравишься ты мне.

Владимир Дружин

Ты как тимуровцы:" Бабушка расскажи,бабушка покажи,бабушка дай попробовать."

Аркадий

"Жить без любовницы, конечно, просто, но как на свете без неё прожить?"

На
Наталья

))

Мо
Морлок

..и кто, и как часто встречаетесь, и сколько денег тратите? Соцопрос?

Gulzar Safarova

Нет, не было нужды, у меня муж очень хороший, а больше не требуется.

Дмитрий Иваныч

Нету. Потому, что мне не нужна любовница, мне нужна жена, семья...

Niherasebeblia

ну если у меня"гражданский брак"много лет,то это как считать?

Константин

Знаешь, до жены были, много. А при ней мне нт надобности.

На
Наталья

Ок

Roman Koval

я по жизни не гулящий. даже после развода много лет сам

На
Наталья

ясно

Roman Koval

та не будем. давай лучше закурим.так курить хочется

Roman Koval

та маленькая слабость

Вениамин Карасёв

нету,даже жены!никак не могу определить какой я нужен!

На
Наталья

Ну удачи вам!

Вениамин Карасёв

мне этой удачи надарили полон штаны,,,а толку,

Вениамин Карасёв

манипульки все дамы!

На
Наталья

Как это?

Вениамин Карасёв

женский пол,весь,

Михаил Юсипов

ишь какая любопытная а потом разнесешь на всю округу

Такен Уналов

есть . просто нравится с ней секасом заниматься 😋

Алекс Венцель

Нету. На это нет ни сил, ни денег, ни желания...)))))))))