Николай Антонов

Человек родился !!!......?....- нет ничего нового....- есть только штрихи , Ваше мнение ?

Ответы
Ира

как здорово!!! Новая жизнь!!! со своими удачами и разочарованиями, взлетами и поражениями....радость, неизвестность, проекты, путешествия, общение, любовь и еще многое ждет ЧЕЛОВЕКА в этой ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ЖИЗНИ!!!!)))

Алия *****

Как нет нового, Это же ЧЕЛОВЕК, это новая ЖИЗНЬ, это классно, интересно каким он будет, каким его вырастишь ты, какое воспитание ты дашь ему, и в конце концов на кого он похож, чьи гены унаследовал

Андрей Трифонов

мое мнение, что появилась новая личность пусть крохотная, но личность и как эта личность будет развиваться в первую очередь зависит от родителей, потом от окружения, ну и конечно от нее самой!

Альбина

Человек родился -это прекрасно, нужно дать этому человечку все самое необходимое,любовь,заботу,нежность .Вырастить из него доброго и надежного ,дать образование и никогда не придовать его....

Адита Верлова

тебе лишь штрих, сунул вынул, а родившей адская боль, новая жизнь, плохая фигура, проблемы со здоровьем и вечно орущий ребенок. а ребенок все равно самое большое счастье и новая новость

Владимир Малиновский

Да все новое, Николай. Знаешь как здорово из этих, как ты говоришь, штрихов делать полноценную ЛИЧНОСТЬ!!! И через много лет посмотреть на то, что получилось и немножечко погордиться.

Раиса Глинкина

у меня возникала мысль, что все мы запрограмированные биологические машины все периоды жизни опредеоены. типажи расписаны. поступки имеют несколько комбинаций но... дети-это чудо

Андрей Романов

Это праздник для родителей (если они нормальные). Однако в некоторых религиях родившегося оплакивают, как мученика, а на похоронах веселятся переселению в лучший мир.

Галина Величко

Вы имеете в виду черту между датами.? А я насмотрелась на этих новорожденных ангелов в роддоме. Это чудо !! Они все такие разные, забавные, у каждого уже виден характер..

Марина Волчкова

О каких штрихах Вы говорите? Родилось еще одно чудо на Земле! А Вам это чудо Бог доверил. Когда это чудо вырастет, Вы поймете неправильность своего мировоззрения.

Aleksandr Zarvigorov

А все зависит от тех кто его воспитывает и каким он вырастет..)) И тогда скажут "вот.. человек идет.." или "..да это так.., не Богу свечка, не черту кочерга.."))

Виктор Гоц

Я думаю , с каждым человеком в мире что то меняется, просто на общем фоне это не заметно , так мелкий штрих, но для НЕГО это огромное событие.

На
Наталья

Если ребенок рождается в нормальной семье он приносит Счастье.И если любить его,помогать и не мешать ему,,вырастет прекрасный Человек.

Рафаэль Файзирахманов

Каждый человек способен изменить мир к лучшему, если он конечно осознал кто он такой. Если не осознал, то ничего нового не произойдет.

Жанат Нурина

не было бы у меня детей,дома было бы чисто,кошалек был бы полный,а в душе зато было бы пусто,конечно рождения человека это счастья!!!!

Мария Антипова

ЧЕЛОВЕК родился. . . . . . . . . . . .это для вас, стороннего наблю.дателя нет ничего нового, а для непосредственных участников - все вновь!

Светлана Обертман

почему ничего нового нет зарождения новой жизни судьбы ..... почему есть только штрих и почему такое мнение о рождении новой жизни7

Николай Ратов

Говорят, что в пустыне настолько раскаленый песок, что на нём можно приготовить яичницу. Поэтому у верблюдов такие длинные ноги...

Светлана Чебан

В истории человечества - ничего нового, в жизни близких и родителей - обыкновенное чудо! , а человек теперь ЕСТЬ, он живет! Ура!

Гузель Зорина

человек---воплощенная душа.---пространство встречных волновых потоков....---сгусток сознательной энергии..!!!вот мое мнение !!!