Николай Антонов

Человек родился !!!......?....- нет ничего нового....- есть только штрихи , Ваше мнение ?

Ответы · страница 2
Boginia Spektor

рождение человека всегда событие яркое и радостное но не надо забывать что этому предшествовала длительная беременность

Марина ...

В мировом масштабе это ничего не значит, но ,если задуматься,-это такое ЧУДО !!! Самое главное на Земле...Поздравляю вас !! ))

Мария Гончаренко

Пороки не приговор - просто условия для развития. Порой физически инвалид может больше, чем человек без видимых изьянов

Наталья Ощепкова

Почему_же появляется много чего нового и штрихи становятся полосами только цвета меняют черная ,белая, черная,белая.

Запевалов Николай

Вы не правы! Человек родился- это великий праздник, меняется жизнь у всех ваших близких и знакомых, ведь это здорово!

Лариса Левцова

Человек родился - это чудо!!! и почему нет ничего нового? При любых штрихах -это индивидуальная и неповторимая жизнь!

Ярославна Москвина

есть быть точнее задатки и генетический материал также темперамент на этом фоне развивается характер и личность

Танзиля Заляева

В том, что человек родился и есть новое! Никаких штрихов! Новое творение Бога! А нам надо сделать его - совершенным!

Элечка Тынчерова

Наверно в будущем какой-нибудь Аватарик получится, очень интересно посмотреть на этого человека лет так через 5,10

L S

"Одна снежинка еще не снег,еще не снег,Одна дождинка еще не дождь..."Одна изюминка-не виноград,но вместе мы гроздь!

Raihan Seidalieva

новое даже когда он появился далее его нарекают и далее новое новое и новое перечислять перечислять можно долго

Светлана Пименова

Человек рождается дважды!!! Первый раз для жизни на Земле, а второй раз для Вечности во время таинства Крещения!!!

Надежда Таубе

Так как рождение человека даётся не каждому. то мне ближе мнение Библии. что ребёнок - это чудо. посланное Богом.

Вика Корниенко

штрихи определяют сущность человека. Если заниматься развитием "штрихов" то со временем они наполнят человека.

Вера Умерова

Человек рождается для осуществления своей индивидуальной миссии! Еще никто не появился на Земле просто так..

Фгу Люберецкая Кэч

И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою.

Клавдия Щекланова

Рождение каждого человека явление. не штрихи. Если Николай, для Вас рождение внука -штрихи, я с вами не дружу.

Анатолий Якубенко

Я считаю, что рождение стрекозы более приятное зрелище. Из мерзкого таракана появляется само совершенство.

Людмила Попова

где-то прочитала. что в том, что человек родился ничего такого нет, а вот каким он умер- в этом вся фишка)))

Ел
Елена

как то Вы небрежно про штрихи...!!! Этот человечек - единственный и уникальный по своему с этими штрихами!