Николай Антонов

Человек родился !!!......?....- нет ничего нового....- есть только штрихи , Ваше мнение ?

Ответы · страница 3
Юрий Улезкин

Если этот человек родственник - это одно, знакомый - другое, враг - есть враг. (каков вопрос - таков ответ).

Алексей

Родился человек, радилась целая вселенная! Какие тут могут быть штрихи, рассуждение смахивает на наци.

Николай Антонов

Родился... знаки восхищения !..... дальше чуть глубже.....!

Наталья Сап

Моё мнение, что рождение человека - это каждый раз необыкновенное ЧУДО, поверьте мне, я дважды МАМА!!! 😉

Игорь Сеитов

Когда я родился, Никто не спрашивал "зачем я хочу на Белый Свет" и по сему не спрашивайте, зачем я живу.

Николай Запевалов

Нет, появилась новая жизнь, новый человек, может, он будет лучше и умней всех нас! Это великое событие!

Валерия

Но все же важно ценить то, что нам дали жизнь и стремиться узнать как правильно ее прожить. Не так ли?

Владислав Замяткин

Штрихи.... хм.... как то не то.

Ирина Хавронина

Мое мнение - это счастье! А вдруг это гений? Или очень добрый и умный человек? Маме и папе опора! УРА!!!

К.
Кьяра ...

Я рада за него. Надеюсь он проживет достойную жизнь. в конце концов каждый день рождаются и умирают

А если у него короткие усики, ему не нравятся евреи и он думает о великой славянской стране Россия

Света Костина

почему бы и нет,ведь для новоржденног это вновь...это потом понимаешь,что это чьи то чужие осколки

Andrey A....

На такой вопрос, такой ответ хочется завернуть, чтоб самому не понятно было, особенно про штрихи.

Татьяна Пружанская

Все штрихи постепенно будут превращаться в черты присущие только этому маленькому человечку....

Карина Малашук

классно, что родился) еще один землянин)) для кого то он счастье неземное 🙂 теперешнее и будущее)

Шолпан Латыпова

Для тебя человек родился,,,штрихи,. Человек родился !!!,,Это начало нового и продолжение моего я

Л Т

Началась новая жизнь непохожая ни на чью другую, новая история. А Вы говорите ничего нового...

Ирина Васильева

Для кого нет ничего нового ???? Тот кто родился - для него все новое 🙂 не в объятных размерах :))

Илья Савельев

библия досих пор актуальна, и будет актуальна всегда. ничего не меняется, лишь время течёт.

Маргаритка Белая

Человек рождается-всех переполняют чувства и этого-не выразить словами-это надо видеть!!!

Валентина Чугаева

отчасти мы все похожи, но все же разные- кто-то личность, а кто-то беспозвоночная биомасса

Вячеслав Силин

новое есть в том, что пришла новая Душа с высокого 12 или 13 Божественного уровня измерения