Николай Антонов

Человек родился !!!......?....- нет ничего нового....- есть только штрихи , Ваше мнение ?

Ответы · страница 4
Дмитрий Вахтин

я из своего пса раздуваю . а человек -человечище (если от тебая , есть повод тем гордиться )

Константин Волков

Если человек родился это уже чудо а остальное прибудет со временем и все штрихи исчезнут

Евгений Горшков

Досадно, если это будет штрих между двумя датами, и надпись " Жил грешно, и помер - смешно".

Лидона Я))))

КАКИЕ ШТРИХИ ЕЩЕ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕЧЕК РОДИЛСЯ.ТАМ ПОЛНАЯ ЖОПА СЧАСТЬЯ ДОЛЖНА БЫТЬ.А НЕ ШТРИХИ.

Галина Ковалева

Это самое большое чудо и таинство!!! Было их двое и от их любви получился новый человек!!!!

Та
Татьяна

это счастье---Он родился..на белый свет появился...он счастье для того для кого появился..!

Федор Тиханов

Так ведь в штрихах все дело.. У некоторых такие штрихи, что другие от зависти лопаются ))))

Владислав

Как то странно у вас - человек родился ! а вы говорите ничего нового !? ( и что за штрихи ? )

Татьяна Гусева

я думаю что рождение само по себе это новое а вот уже как он проживет это и будут штрихи

Светлана Ефимова

это всегда чудо, какие штрихи? Это волны, цунами, тихий рассвет, огонь и лед и все, все....

Ирина Чер-Ва

Любой вновь рождённый, это надежда. И она прекрасна, какими бы мелкими не были штрихи...

Людмила Чуркина

В этом весь прикол- нет одинаковых людей! И чудо- если есть совпадение в чем-то с кем-то!

Анюта Козлова-Луцкова

нет новое есть это же новая жизнь счастья взгляды и маленькое чудо познающее наш мир!

Наталья Рычкова

человек рождается не для всех и важность его появления могут оценить только близкие

Константин

Приход к жизни человека - всегда радость! А уход из жизни человека - всегда трагедия!

Любовь Корпусова

Как ничего нового???? новый человечек, новая кому-то радость. новая жизнь и судьба.....

Albert Gazimov

как нет нового? Это целое событие в твоей жизни. Токово может и небыть больше у тебя

Наталья Вебер

Это самое огромное и счастливое чудо, что может случиться в жизни любого человека.

Ростик Васильев

человек вселенная и мы видим как рождается мир.каждый новый человек это новый мир.

Галина Коленченко

когда человек родился это всегда новое, т.к. новая личность на вас и меня не похожа