❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вы уже в отпуске были в этом году?) чем занимались?)

Ответы
Владимир Фомичев

Я на пенсии второй год не хожу на работу , снятся сны и всё о работе , выполнить и перевыполнить план , транспорт ходит плохо , боюсь опоздать , просыпаюсь в холодном поте .

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну надо её забыть уже

Владимир Фомичев

Рад забыть , да не забудешь , ночи бессонные , вахты , грязь дожди туман , снежные зимы , летом жара , комары и мошка .

Игорёк Zov

Чувствую молоденькая )) Дагомыс. Месяц. Жара - запредельная. Море 28-29 не остывает. Ценник на еду - покушать на одного 250 🤣 НАРОДУ .....море ! 😔 Пляж длинный - всем хватало )

Александр Дугинец

Ну чем обычно занимаются в отпуске, едут на Кавказ потом на Черноморское побережье и в Крым благо мост теперь есть!!!

Татьяна Лагунович

Я в отпуске уже 10 лет. И занимаюсь всегда тем, чем хочу. Иногда с внуками, иногда с подругами. Иногда посещаю друзей

Татьяна Лагунович

Разумеется.

Александр

Был, в лесу на озере в лодке сидел, карасиков ловил... Уху на костре варил и самогоночку попивал потихонечку...

Александр

Да-а-а, ещё какая!..

Alina Nn

сидела и мечтала о временах до коронабесия, когда можно было слетать хотя бы в Краснодар к подруге.

Alina Nn

сейчас никак даже в Краснодар, я уж молчу про другие страны😔

Самсунг Самсунггг

У пенсионеров каждый день отпуск. Отдыхала на озере Алаколь, на горячих источниках в Чундже.

Master Roma Mamedov

Нет еще,жду когда каникулы будут у школьников,с ними в район поеду отдохнуть от шума города

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Азербайджан!)) прекрасно!!

Master Roma Mamedov

Да,жемчужина на берегу Каспия

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не была там.. Но представляю как там здорово

Master Roma Mamedov

Это место где сочитаются восточные и западные ценности

Сергей Новиков

Был, в начале июня. Занимался огородом и только в конце выбрались на озеро с палаткой

Трофим Елдырин

Два раза. В январе ездили в Африку на сафари, а в июле был круиз пол Северной Европе.

Трофим Елдырин

Да, неплохо.)) Но на море еще не ездил.

Трофим Елдырин

Не скажите. Оба этих отпуска достачно выматывающие. хотя. конечно. и очень интересные.

Трофим Елдырин

Вот поэтому в ноябре едем на море.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

И там вымотаетесь)

Инка Всесвятская

Дышала морским воздухом, утопала в морскиз водах и парилась на солнце подле моря🙂

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Море это здорово

Ма
Мах

Чем можно заниматься в отпуске ...сексом конечно. Что за пошлые вопросы )))

Ма
Мах

А вам сложно скинуть ?

Ма
Мах

Леди ?

Ма
Мах

Адьес леди

Геннадий Анисимов

Маму встречали, потом подругу, потом отсыпались... Отпуск в Анапе - это ад!

Геннадий Анисимов

Ага! На юге отдыхать хорошо, но не жить!(((

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Верю!! Снега нет

Геннадий Анисимов

Это тоже показатель! Но, как оказалось, свой отпуск, приходится тратить на своих близких, что весьма не просто(((( По этому, если у вас есть родственники на юге, планируйте свой отпуск не зависимо от них! Но ОБЯЗАТЕЛЬНО заедте на пару дней, а то обидимся!!!!))))

Со
Солнце.

Море, развлечения, соревнования, еда, общение, шоу, джип-сафари, перелёт..)

Armen Avanesov

По Италии катался, Милан Турин, Венеция, даже до Швейцарии добрался

Вячеслав Чистяков

нет, любимой нет, чем холостяку заниматься, значит и отпуск ему нет

Вячеслав Чистяков

да , так энергию некуда плескать, дарить

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну найдете другую

Вячеслав Чистяков

беда , я однолюб, переключится очень трудно

Галина

У меня отпуск без ограничений .С жителями спрашивалки беседую .

Леонид Музафаров

Да, посетил красивое место - Маньпупунер и весьма доволен этим.

Люд- Мила

Побывала в Великом Новгороде и в Псково-Печерском монастыре.

Люд- Мила

Да, впечатлилась достопримечательностями. Это стОит увидеть.

Люд- Мила

Теперь в Инете дочитываю историю вокруг увиденного.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Вот теперь много интересного узнали)

Люд- Мила

Полезное с приятным, надо было посетить родственников.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ну это вообще здорово!))

Угомон Расхититель Гробниц Ugomonoff Для 165 - 45 - 1

До сих пор в отпуске, уже 4 месяца. Отлично себя чувствую! 😁👌