Ни
Николай

а где корона..

Ответы
Владимир

Если про вирус, то как раз сегодня про это почему-то вспомнил. Еще недавно, если без маски ходишь, то всяческие кары юридические обещали, а сейчас тема уже не интересна стала ввиду более актуальной повестки. Думаю, как только текущая ситуация поменяется, подуспокоится (что вряд ли), то внезапно нам про корону опять напомнят. Внезапно вдруг выяснится, что будет обнаружена мутация новая, еще более опасная.

Романтичная Особа

Смотря какая. 5 января она исчезла в Казахстане с первыми выстрелами. Потом в России 24 февраля и тоже с первыми выстрелами по чужой территории

Надежда Борисова

После этой короны.многих не стало. Многие стали инвалидами.будь она не ладна

Ни
Николай

да многие стали и руки и ноги не ходят меня миловал при первых симптомах заболевание горла полоскал самогонкой а потом пару рюмок.. и тьфу тьфу ..

Надежда Борисова

Коль доброго утра тебе

Ни
Николай

доброе утро Наденька...

Григорий

Неактуальна уже, теперь причина смертности другая

Alex Blackmaster

сдал на цвет мед деньги нужны были срочно

Ни
Николай

я про болезнь..

Alina Nn

видимо окупился чей-то масочный заводик

На
Натали

ой...спасибо ..что напомнили...Надела)))👑

Glаdiator (Woodland, Са)

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉

Мишка Квакин

Нет ни короля, ни королевы

Алексей Генералов

На спинке трона забыл.

Ни
Николай

где корона вопрос про ковид 19 ... все забыли...про болезнь..

Алексей Генералов

А, вон про что! Без понятия, я её не видел никогда, а раз не видел, значит не видал никогда.

..
.....Яна

В Российской империи..

На
Натали

Под нимбом. Не видно?))

Аптер Пётр Яковлевич

А ещё корону надел...

Alone In The Dark

Железо не про меня))

Сила Ветра

в Оружейной палате

Ма
Марина

У Вас под шляпой))

Ни
Николай

ковид 19 который еще именовался короновирусом

Милота))

В тумбочке лежит

На
Натощак

в ломбарде давно

Ле
Лена

Спёрли пока спал