Июнька

Все баб...девушки дуры. Но не потому, что дуры, а потому, что ба..пардон, девушки...гы)))

Ответы
Анатолий Долгов

К сожалению мы все не выбираем кем бог приводит нас на божий свет ... ИНЬ-в образе мужчины . ЯНЬ в образе женщины .. На истоках сотворения жизни богне очень то задумывался о сознании о больше о воспроизводстве и бессвмертии самой жизни . Он создал нечто целое " ИньЯнь " наделив это нечто свойствоми самовоспроизводства . Эволюция попыток и экспериментов привела к разнообразию всего К тому что это целое " ИньЯнь" стало делиться на две части раздельные . "Инь " с признаками семени жизни и "ЯНЬ"-собственно сама ЖИЗНЬ.. Принимая семя жизнь получала программуна собственное воспроизводство . Вы обязаны считать себя божественным созданием ... ТОТ кто делает попытки увести вас от реальности и прививать к вам не ваши свойства однажды на плаху за вас ляжет чтобы в веках оставить от себя потомков рода своего .. Играйте роль свою правильно ВСе что сказала женщина ..девушка .. баба - то сказал сам БОГ .

Namenlos

Довольно смелое утверждение) я бы сказал, что уровень интеллекта не зависит от пола, ибо и среди парней тоже хватает дураков, хотя стоит отметить, что, в действительности, среди девушек их количество несколько преволирует. Тем не менее, я бы не сказал, что все !

Июнька

ну канечна не все!!!

Namenlos

😃

Проходил Мимо.

Могу даже добавить от себя (просто жизненное наблюдение) - все дуры, бабы! Сорян, в смысле, конечно же, девушки😆😆💃

Июнька

А парни гопники))

Проходил Мимо.

Ну, не без этого🤣🤣🤣🤣

Июнька

🤣

Сергей Павлов

Самые несчастные женщины - это потоскухи. Потому что придут вечером домой... по тоскуют... по тоскуют... и спать лягут.

Июнька

😁

Михаил Татаринов

Не вы заблуждаетесь среди женщин много умниц было Елизовета 1 Екатерина 2 а сколько нобелевских лауреатов

Июнька

все правильно.это же черный юмор...

Михаил Татаринов

очень уж черный у вас юмор

Июнька

Всякий бывает

Михаил Татаринов

я думал что черный юмор это типа маленький мальчик и т.п.

Июнька

Да нет.в нашей среде и такой понимают

Михаил Татаринов

все бабы бляди а я королева это тоже черный юмор

Ильдар Калимонов

сначала надо выяснить понятие слова "дура" или "дурак", "дурак" = шут, "дурачиться" = шутить

Ion Rabacu

Интересно сколько институтов нужно заканчивать чтобы прийти к таким выводам?

Июнька

Два))

Федор Синичкин

бабы-мужики
женщины - мужчины
девушки-юноши

может по этому и дуры

Июнька

🤓

Crazy Snowman

Так уж и все 😏 Вы уж не перегибайте палку, о, пардон, член 😁

Июнька

😆

Crazy Snowman

😜

Иван Лыткин

да есть отдельные баб...не, девушки..которые девушки..гг)))

Июнька

🤣

Иван Лыткин

но это исключение)))

Июнька

👍🤝

Андрей Науменко

Не думаю, что парни в современности от них далеко ушли.

Июнька

я по ссылке не туда попала..(

Андрей Науменко

В смысле "не туда"?

Июнька

Там про асфальт ни слова,ни кадра

Андрей Науменко

А так там их восемьдесят пять, тех выпусков. И я прислал на первый, а не на "асфальтовый".

Июнька

😁

Александр Корнилов

Девушки делятся на две группы умные дуры и глупые дуры

Александр Корнилов

Нет ошибаются

Июнька

😆

Александр Корнилов

Есть батаники

Александр Корнилов

Есть батаники

Июнька

Маменькины сыночки? Это ещё хуже гопника

Stormbringer

Согласен , все баб... женщины сук ... странные создания .

Июнька

Сук не перегибайте..и не им вздумай те

Stormbringer

Не , сук не трогаю

Июнька

Так что поосторожнее с женщинами.мы и обидеться можем.

Stormbringer

Я всегда был крайне нежным м осторожным )))

Июнька

и это правильно

Stormbringer

Ну дык ...

Иван

Бабы дуры, не потому, что дуры, а потому, что бабы...

Июнька

ой ой..вставил свои три копейки)))))🤣

Иван

ну надо что то вставлять😉хотя бы три копейки😂

Июнька

согласись нет правил без исключений)

Иван

конечно...это аксиома😉

Петр Шатьков

А мне и девушки, и бабы... Нравятся... Иногда и дуры)

Июнька

🤣

Алексей

Некоторые по-моему дурами только прикидываются!

Июнька

Так это же полезно

Алексей

Возможно!

Июнька

Точно говорю)

Алексей

Но лучше такая чем дура!

Июнька

😁

Маша

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1997607/5ae8c272-ddda-4799-a5e7-c3610277ebbe/orig

Ергалиев Жомарт

Бабы дуры не потому что дуры, а потому что бабы...

Июнька

😛

Бэла

Бабы дуры,потому что мужики сводят с ума😆

Ергалиев Жомарт

Да будет так

Бэла

👍😀

Июнька

😆

Ну ..... Раз Пардон ...... тогда ладно . Согласен .......

Бегуууууууууу

Июнька

Не убейся

Вот так - 🙄🔫?

Июнька

Много

Клац, и ты на небесах.......

Игорь Богомолов

Запутала окончательно,так и не понял кто дура.))

Игорь Богомолов

Толпаааа,это да.)))

Июнька

🤣🤣

Игорь Богомолов

Хорошего дня.

Июнька

спасибо

Игорь Богомолов

Не за что.))