Наташа Рахман

Когда по непонятным причинам перестает срабатывать женская логика… то тут же на помощь ей приходит женская фантазия, которая контрольным выстрелом и добивает мужской мозг...)))

Ответы · страница 2
Валерий Громов

А если череп слишком прочный, то кувалдой служат женские слезы, которые не выдержал ещё ни один мужчина.

Ирина Фамилистая

ээ нее,там мужская фантазия просыпается и идет в сражение=)) так поживет еще мозг мужской..но не долго=))

Елена Дементьева

Не считаю что женская фантазия способна добить мужской мозг.Она способна довести до кипения мозг...

Андрей Суетин

Если мужской мозг перестаёт реагировать на вас и ваши "фантазии", это вовсе не значит что он "добит".

Улукбек Реалист

Мужчина включает тупость, как защиту мозга. И женский контр. выстрел отскакивает как от бетона. 😉

Сергей Анохин

Это да - шо не дослышала, то додумала, шо не додумала, то дофантазировала и оставила перед фактом!

Ba
Basileo

хуже, когда логика с фантазией находятся в непрерывной борьбе, вот тут и контрольного не надо....

Инна Могелюк

Но что поделаешь женская логика мужчине не всегда понятна, приходиться искать другой выход)))))

Matkulov Bakbergen

спасибо!!! теперь я начинаю пономать почему же я так сильно боюсь женщин хоть и люблю их очень?!

Дайлова Надежда Гомель

Да трудно мужчинам нас понять!Но будем надеяться на лучшее.Пациент скорее жив чем мёртв !

Алексей Короченцев

Именно. Порой кажется, что женщины только для того и созданы, чтобы убивать мужской мозг

Ирина ***

может просто не для кого?)))

Алексей Короченцев

Нет, просто ума не хватает, зато гордости и понтов полные штаны

Ирина ***

я надеюсь Вы взагали это сказали... без перехода на личности?

Алексей Короченцев

Именно так. На личности я первым никогда не перехожу.

Ирина ***

ну этого с обоих сторон хватает..

Георгий Фрэд

Ну иногда - да.Но есть и такие мужики, логику которых не свернёшь.Там это всё не работает)

Марина Пачуева

да, да, мужской мозг начинает паниковать, пытаясь найти логику, там где ее впомине нет)))

Владимир Косарев

Женщина живет в эмоциональном мире, на время общения с женщиной мозги нужно отключать!

Константин Ишутин

Женская логика это что-то новенькое,а фантазии не добивают а восхищают,жаль что редко.

Демьян Горшков

на международных соревнованиях по-женской логике,победил генератор случайных чисел

Be
Bertran

Чтобы не фантазировали, надо выяснять, глядя друг другу в глаза и никого не слушать

Галинка Малинка

не все любят разговаривать.....мужики молчуны в большенстве своем

Be
Bertran

поэтому много ссор без причин, можно не говорить много,а просто задать вопрос

Be
Bertran

А Вы задайте, попробуйте...Думаю ответ будет

Артем Красных

В ответ железная мужская логика из дробовика разносит слабые женские мозги в прах

Болсын Рамазанов

бывает такое лучше так не делать если зделали это просите прощение и улыбнитес

Галина Ивлева

начните пить витамины и непонятные причины пройдут проблема в вас а не в ком то