Сергей Сергей

Какой самый любимый обман диавола, которым он обманывает весь мир?

Ответы
Мария Калуга

то, что его не существует и то, что люди свободны от его влияния. я знаю одно очень классное видео на эту тему

Мурк

Самый любимый обман диавола:религиозность, а не вера!

Ги
Гита

Насчёт времени видимо что у нас его много в запасе

Julia Gao-Demin

скрывает свое лицо..но дела творит как надо

Вита Пасична

Красиво обещает и клянется в верности

Сергей Сергей

Мне нет я знаю ; вопрос к тебе

Вита Пасична

Самый любимый обман - судьба . Не волнуйтесь - все предначертано . Вот народ и не волнуется - ждет . А народная мудрость говорит "На Бога надейся, а сам не плошай"

Сергей Сергей

Это не народная мудрость , это бесовская хитрость

Виталий Жейц

Зеленые бумажки, напечатанные ФРС.

Владимир Прядихин

ответ очень многогранен.

Грач Налбандян

В том, что он существует.

Грач Налбандян

Я так понимаю, вы со мной согласны?

Евгений Жизнев

свое место пребывания

Улыбочка))

Любовь( это его дочь)

Улыбочка))

Трех дочерей имел Вселенный Сатана,Но кроме трех была еще одна...Дочь первую за князя выдавал:-Ты будешь Гордостью-ей Сатана сказал.-Ты будешь Жадностью, отныне дочь вторая,Тебя купец богатый в жены взял.-Ты третья дочь уходишь вдаль, Ты будешь Завистью!!!Отныне с этих пор других имен Вам нет!-Так прозвучал отцовский приговор!А дочь четвёртую, с горячей пылкой кровью,Что ближе всех была ему,Рогатый Сатана в сердцах назвал ее Любовью,И отдал человечеству всему!!!

Профиль Удалён

Тьфу ты, Господи!))))

Васильев Василий

он ждет ответа, что Дьявол обманывает, утверждая, что его не существует))

Ирина ...

Внешность ангела

Ирина ...

Но я точно знаю что он есть !

Сергей К.

это про Сниккерс так говорят..

Сергей К.

и все-таки он существуууеетт!

Сергей К.

это одно из его имен...

Сергей К.

теперь знаешь...

Сергей К.

...не знаю еще но обязательно узнаю..

Ирина ...

)) просто взялись тут как то из ниоткуда в мои комменты )

Амазонка Элизонка)

иллюзия любви

Амазонка Элизонка)

расшифруйте

Сергей Сергей

Дьявол вам и в всем говорит что его не существует - это самый главный его обман

Амазонка Элизонка)

в православии так не говорят.где говорят?

Сергей Сергей

В мире всем людям сатана говорит об этом

Амазонка Элизонка)

что-то я не в курсе видимо

Та
Тасука_Накомоде

лесть