Helga Lei

Реклама это проституция за деньги Согласны?

Ответы
Илья Бушуев

А что, проституция бывает безплатной?… По-моему, реклама – это просто проституция, а деньги в этом определении подразумеваются сами собой…

Зинъ Черн

Проституция - это, знаете ли, несколько другое, у неё своя реклама, на столбах, на асфальте и т.п.

Ibragim Abdulkerimov

Нет....это двигатель торговли. ..А проституция и так секс за деньги...

Петр

А проституция без денег бывает ? 😜

Алексей Прибылов

да. хороший товар в рекламе не нуждается.

Сергей Волков

А проституция разве без денег бывает?

Га
Галюсик

Это опиум для народа..😊

Сергей Волков

Ой! Ну не такой уж и опиум...

Га
Галюсик

Ну не скажи...в мозг то проникают..

Сергей Волков

Я немного о другом. Реклама действительно проникает в мозг. Но я о том, что проституция не бывает без денег. Вопрос ведь был задан - "Реклама это проституция за деньги?"

Сергей Прокопов

А что, бывает бесплатная проституция?

Вениамин Карасёв

нет..двигатель торговли..однозначно!

Олег Овечкин

Нет - это двигатель торговли...

Николай Викторов

Для мужиков полезная ...