Наталия Журавлева

Сможете устоять от соблазна?

Ответы
Илья Южанин

Наши предки выделяли три сущности мира: Явь, Навь и Правь. Явь - это видимый действительный мир, явленный Всевышним. Навь - это мир невидимый, духовный, посмертный, потусторонний, мир мертвецов, мир пращуров и богов. Правь - это истина, всеобщий закон Сварога, управляющий миром. Бог - это и есть Правь. Славить Правь - это славить Бога. Славить Правь - это и есть православие. Как видим, так называлась уже в ту далёкую пору религия наших предков. Русы верили в бессмертие души. «Велесова книга» ясно говорит об этом: «И так провозгласили мы славу Богам, которые суть - отцы наши, а мы сыны Их. И будем достойны Их чистотой телес и душ наших, которые никогда не умрут. И не умирают они в час смерти наших тел». И в другом тексте этой книги: «Матерь Слава сияет в облаках, как Солнце, и возвещает нам победы и гибель. Но мы этого не боимся, ибо имеем жизнь вечную, и мы должны радеть о вечном, потому что земное против него - ничто». Такое мировоззрение полностью исключало страх перед смертью. Наши предки знали: после смерти душа человека переходит в другой потусторонний невидимый мир - Навь. После смерти душа достигает Ирия (Рая), где обитает и правит Сварог, где живут сварожичи и предки русов. Понятия ада в религии древних русов не существовало. Отсутствие страха перед смертью и несуществующим адом делало их религию религией радости. Провожая в последний путь павшего героя, одновременно скорбили и радовались: он попадёт в Ирий, он встретится со своими ушедшими из жизни родственниками. Великая тайна Триглава Сварог-Перун-Свентовид состоит в том, что "бог и един, и множественен", что Сварог может одновременно проявляться и как Перун, и как Свентовид, и как прочие Триглавы Великие и Малые. Божественным началом у славян, как уже отмечалось, пронизан весь Космос, начиная от воплощения в Великом Триглаве, через Триглавы прочие до самых Малых в коле Сварожьем (Листвич, Озернич, Плодич), каждый из которых занимал своё определённое место в божественной иерархии, являясь составляющими Единого и Неделимого, имя которому - Род Всевышний. Все остальные божества - суть Его проявления. И самое главное проявление - Великий Триглав, как сочетание Божественного Творящего Разума (Сварога), Космической Энергии (Перуна) и Вселенского Духа (Свентовида)

Наталия Журавлева

От соблазна е...ть мозги вы явно не устояли))))

Илья Южанин

они у вас с рождения заё ...ны

Наталия Журавлева

"И Шахразада ответила: "Дошло до меня, о счастливый царь, что они, не переставая, говорили носильщику: "Твой айр, твой зебб, твой кол", а носильщик целовал, кусал, и обнимал, пока его сердце не насытилось ими, а они смеялись и, птенец, спросили его: "Как же это называется, о брат наш?" - "Вы не знаете имени этого?" - воскликнул он, и они сказали: "Нет", и тогда он ответил: "Это всесокрушающий мул, что пасется на базилике храбреца и кормится очищенным кунжутом и ночует в хане Абу-Мансура!" "Услышав столь искусно нанизанные стихи, девушки сказали носильщику: "Ты знаешь, что мы потратили на трапезу много денег; есть ли у тебя что-нибудь, чтобы возместить нам? "

Илья Южанин

Решила баба-яга выдать свою дочь-красавицу замуж и говорит ей: "Доченька! Я тебе по очереди привезу поляка, немца и русского, а ты выберешь." Привезла поляка на ступе и улетела. На утро прилетает, дочь стоит на крыльце и улыбается: "Мама! Выхожу замуж за поляка! Не пъет, не курит, за ночь три палки!" Баба-яга: "Подожди, дочка. Еще немец и русский есть." Привезла немца. На утро прилетает, дочь вообще счастливая стоит на крыльце: "Мама! Выхожу за немца! Не пъет, xу%ня что курит, за ночь десять палок!" Баба-яга: "Подожди, доченька. Еще русский остался." Привезла русского, улетела. На утро прилетает, а лес вверх тормашками стоит, у совы на дереве глаза по пять копеек, избушка вся перекосо@бaннaя, дочери нигде нет. Заходит в дом, дочь лежит на разломанной кровати и хрипит в экстазе: "Мать, выхожу за русского! Ху%ня что пъет, ху%ня что курит! За ночь тридцать палок мне, одну избушке, три сове и пошел в лес др0читb!!!

Ми
Миша

конечно....если есть любимый человек и если есть взаимность.....

Наталия Журавлева

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ не просто!!!!! Точно говорю))))

Ми
Миша

тогда объясни что значит не попростому...мож я не понимаю?

Наталия Журавлева

Ну как я тебе обьясню? Это пробывать надо)))) Когда поробуешь сразу поймёшь! Если нет пробуй ещё и ещё. У танка слетела гусеница и экипаж пытаются её надеть. Вдруг появляется фея, видит это дело и спрашивает: - Мальчики, а что вы делаете? Солдаты со злостью: - Ебемся! - Мальчики, а хотите по настоящему? Солдаты: -Гы-гы-гы. Хотим! Взмахнула фея волшебной палочкой и у танка отвалилась башня.

Ми
Миша

аххаха....ну для тебя мож и сложно башню то найти...:)

Наталия Журавлева

Если башня отвалилась сложно поставить обратно)))) А найти раз плюнуть!)

Ал
Александра

Не всегда...))) Люблю путешествия ...))))

Ли
Лиза

легко!!!!!!!

Ли
Лиза

я такая противная........от любого!

Наталия Журавлева

не скучно так жить? Это же так сладко поддаться соблазну)))

Ли
Лиза

после него...бывает горько!

Наталия Журавлева

Сладко, горько- ЖИЗНЬ!!!!!!

Ли
Лиза

вот...и живите на полную катушку!

Наталия Журавлева

Вот и не живите....)))!!!!

Наталия Журавлева

Очень сухо у вас видимо)))) Эт бывает!!!!