ナイ
ナイアガラ

Наконец-то поняла суть флирта. Оказывается, надо кокетничать, а не подкалывать)))🤪🥳

Ответы
Вячеслав Чалый

Все много проще... Представь, что твой мужчина для Вас натурэль игрушка в постели... А все прочее сложится

ナイ
ナイアガラ

Ну представила, как он натюрелит своей игрушкой в постели)))

Алекс Венцель

Флирт это особый вид прощупывания собеседника на предмет его намерений...)))))))

Алекс Венцель

Достаточно пообщаться с человеком 15 минут и уже понятно куда он клонит разговор: Просто пообщаться или с какой-то целью сюда пришёл...

ナイ
ナイアガラ

Меня цели пришедших сюда абсолютно не волнуют)

Алекс Венцель

Меня тоже, но чужие истории люблю послушать.Иногда они настолько западают в душу что я пишу по ним рассказы...У меня есть целый раздел таких рассказов под названием "Чужие откровения", но написаны они только с согласия рассказавших..

ナイ
ナイアガラ

Удачи вам в творчестве

Алекс Венцель

Спасибо...)))

Бес Пристрастный

Флирт и кокетство совершенно разные вещи.

ナイ
ナイアガラ

Н-да))) я задумаюсь Над этой темой

Бес Пристрастный

Флирт, он как снайперский выстрел – направлен на одного единственного. А кокетство, оно как граната-лимонка, поражает всех в радиусе прямого доступа.

ナイ
ナイアガラ

Флертовать можно тоже со всеми в радиусе

Бес Пристрастный

ФлИртовать. Нет, не со всеми. Со всеми, это кокетство, не флирт. Флирт, он имеет один конкретный объект.

ナイ
ナイアガラ

Блин))) Где бы его найти)))

Бес Пристрастный

Пока не нашли – кокетничайте. Как только кто-то отреагирует, начинайте флиртовать.

Антоша

ну терь весь мир в труху,но потом...😁

Владимир Асиновский

Нужно всё шутя на полном "сурьёзе"

Йо
Йожж

Не может быыыть😱😱😱😱😂

Sergey

И как долго ты понимала?

ナイ
ナイアガラ

Какая разница

Sergey

Одна даёт,другая дразниться

ナイ
ナイアガラ

Уламывай))

Sergey

Зачем

Вл
Владимир

😂😂🤭😂🤭🤭🤭🤭👍

Роман Барсуков

можно одновременно

ナイ
ナイアガラ

Оу, окейно

Ал
Алекс

А что , не знала ?

Михтар Каграманян

лучше поздно😀

Дмитрий Сергеев

так действуй

Не Дай Бог Каждому!

🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Макаров

Типа того

Отец Мельдоний

ну вперед

La Testa

Возможно

Светлана Филюкова

я тоже,

Светлана Филюкова

а то режешь правду в глаза, они и слепнут!!!))))))🤪😁🤷‍♀️🍊

Елена Ашеко

🤣🌷🍰

Юр ..Спб

круто

Просто Александр

☺️👍