Светлана Петрушова(Симонова)

из каких пословиц и поговорок можно описать год петуха?кто рано встает-тому.. курочка по зернышку клюет....

Ответы
Владимир Терентьев

Немного нежности
Тавал
Немного нежности и ласки,
У осени своя краса,
А мы с тобою без опаски
Всё верим дальше в чудеса.

У нас достаточно есть время
Осмыслить в жизни долгий путь.
Жить счастливо, скажу: «Не бремя!»
Проста вся правда, в этом суть.

Легко уложимся мы в сроки
Природой как отведено.
Скорей с тобой одни истоки,
Так будет то, что суждено.

В своих руках и наше счастье,
Здесь время года не причём.
Найдём мы доброе участье,
Всё в жизни потечёт ручьём.
04 октября 2017 года

Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке goo.gl/yPRqVh

Kadir Ahmedov

Отчего всемогущий творец наших тел, даровать нам бессмертие не захотел?Если мы совершенны-зачем умираем?Если несовершенны, то кто бракодел?

Андрій. Ми З України!

Кто ходит в гости по утрам! Тот поступает мудро! То тут сто грамм, то там сто грамм! На то оно и утро!!! (Виннипух)😂😜

Андрій. Ми З України!

Шутка.)))

Андрій. Ми З України!

Света, у тебя с кнопкой верхнего регистра, на клавиатуре, проблема?

Андрій. Ми З України!

Кто тупой, кнопка?😂

Андрій. Ми З України!

Учится, учится, учится! Как завещал нам Великий Ленин!!!😂

Ирина Чарикова

Астрологи считают, что Петуху без труда ничего не дается. Поэтому легко представить его трудягой: "Работа Петухов Любит" и т.д.

Ирина Чарикова

Ну что ж, моя дорогая. Петух и труд все перетрут.

Александр Шульга

Светлана,как то непристойно получается:-курочка по зернышку клюет-весь двор загадила.Кто рано встает-тому и тапки.

Александр Шульга

Вы знаете значение золотого яйца в сказке о курочке рябе ?

Александр Шульга

Да,возможно и нищим Душой,где золотое яйцо олицетворяет СО-ЗНАНИЕ-совместное знание о Мироздании,которое не смогли освоить дед с бабой и получили простые знания-простое яйцо.

Александр Шульга

Не я загнул,но согласен с исследователями русского наследия в виде легенд,сказов,сказок,мифов...

Галина Золотарева

И петух свои часы знает! Без петуха и утро не настанет... Где петух,там и деревня, где собака, там и дом!!!!!!

Александр Привалов

В наше время курочку с вечера не уложишь а утром не подымешь.А петушок пылает пока не сгорит.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХМ... "ГОДА" ВСЕ ЭТИ Я ОТРИЦАЮ!!!! НИ ПОД ОДИН ЛЖЕНАУЧНЫЙ ГОРОСКОП НЕ ПОДПАДАЮ, ХОТЬ И "ПЕТУХ"!!!)))

Олег Емельянов

Не хвалите петуха то что утро будит.За свои же потроха,будет спать зарубят.ПОДОРОЖНИК.

Юрий Буторин

Кому повезёт - у того и петух снесёт! (С таким добрым вопросом мне повезло, спасибо)

Света

По славянскому, год ужа, год лиса наступит 21 марта..поэтому мне на петухов фио..

Бу
Булат.

курочка позёрнышку....,а двор весь в какашках..? 😂

Бу
Булат.

это не я ,это поговорка такая.А Светлана её не до- писала -)))

Бу
Булат.

не люблю людей,которые начинают хамить если им не нравится чужое мнение или высказывание.. Я высказал его для Светланы,вообще то.Это же она напмисала как бы "вопрос",который не в "личке",а ДЛЯ ВСЕХ -0

Валерий Дягилев

Кто рано встает, тот сухим полотенцем вытирается. Особенно в большой семье.

Андрей Щербаков

Поздняя птичка ещё только глазки портрет, а ранняя птичка уже пиво пьёт! 🙂

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Пока петух жареный в жопу не клюнет,мужик не перекреститца,а баба с возу

Лира Мальцева

наступает мой год,ура кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку

Галина Чаплинская Против Войны

кто рано встает -тому бог дает..курочка по зернышку клюет -и сыта бывает

Анатолий

курочка по баксику клюёт, и сыта-богата бывает...))) С Наступающим Вас! )))

Анатолий Рыбаков

Когда жареный петух в жопу клюнет , тогда мужик и перекрестится😆

Сварожич

Сейчас год Крадущегося Лиса, а не какого-то китайского петуха))))