Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Великобритания начинает вакцинацию?

Ответы
Василий Комышний

что это за бред? Российская вакцина разрабатывалась ещё в 60-х годах, в СССР. Именно поэтому так её быстро разработали сейчас, а британцы что, хотят потравить своих жителей? Ну, флаг им в руки и скрипаль в спину))

Василий Комышний

если у кого болит голова, пусть выпьет цитрамону))

Татьяна Черненкова

Москва начала вакцинацию 4 декабря и элзапись открыли, записались более 5000 человек на вакцинацию.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Осознанные и здравомыслящие люди.

Alexandr Tokman

да, причём начинают с людей старше 80-ти лет и работников домов для престарелых.

Это Я

Да, у них крутая вакцина, и нормально протестированная, в отличие от спутника.

Это Я

ну, и до нас она доберется, думаю. Посмотрим.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Никто не доверяет своей вакцине? Как теперь будет? Врачи, учителя все вакцину получат

Это Я

Я бы не хотела колоться спутником. Писали, что у неё побочек - двадцать листов. Не знаю, правда ли это! Но так писали. Но сам факт того, что её не дотестировали, и решили начать использовать.... ну нафиг.

Роберт

Яшка , иди в депутаты и т.п. - на них закупили заморского спасительного зелья. )))

Александр Жданов

..но при -70, как они ею будут пользоваться?

Да
Дарий

Это не вакцинация а лишения наследников

Да
Дарий

Вот пример слета с катушек

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Молодец молодец. Идите уже.

Да
Дарий

Думаешь я сейчас начну слюной брызгать доказывая обратное ...нет девочка...ты не на того парня нарвалась

Да
Дарий

Посему ...буду очень тебе благодарен, если более, тебя не увижу

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне всё равно. Не пишите ничего

Vi
Vika

В РОССИИ ТОЖЕ ВАКЦИОНАЦИЮ ДЕЛАЮТ.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Где именно

Vi
Vika

Уже все в феврале будут делать

Вера Гудкова

И в нашей стране начинают.

Андрей Бринкис

как остынут до минус 70!!!

Сергей Зимин

И мы тоже через неделю

Та
Татьяна

и у нас через неделю.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Если верить СМИ, то с НГ в КZ

Та
Татьяна

вчера сказали по тв

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

ТВ не смотрю. Читаю новлсти в интернет. В интернет новости порадают быстрее

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

В интернет новости попадают быстрее

Евгений

Господь ей навстречу

Константин Лавров

Флаг им в руки, уроды

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Плчему они уроды?🙄

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

А уроды что Не люди? А может я тоже урод? Или вы урод?

Константин Лавров

Они наши хозяива, как США, мы находимся в акупации и граждане на самом деле не граждане, а эмигранты в собственной стране, посмотрите в свой паспорт, вы не прописаны как гражданин, вы зарегистрированы как иностранец, без национальности, с недействительным печатью и выдал вам паспорт не написано кто, только роспись, это может быть прохожий, или уборщица

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да сдались вы им. 😆

Константин Лавров

Я борюсь, а большинство думает так:как может быть плохо когда мне хорошо

Призрак

начинает тонуть

Призрак

британия

Станислав Черненко

спутником ви

Людмила Теперик (Назарович)

это её право

Helena Veselova

Это хорошо.

Виктор Дударев

поголовную

Rima Kravcenko

не плохо

Марьяна Иванникова

молодцы

Одинокая Сволочь

ужас!