Ирина Никитина

Интересно,а почему это 3 человека хотят просто так познакомиться и только 1 НЕ серьезно? Это новая фенечка странички? 😆

Ответы
Iosif Shlochiskiy

А Вы поинтересуйтесь непосредственно у них. Пусть доложат, по все форме, для чавой то они знакомятся просто так? Почему бы сразу не пригласить в ЗАГС. Для прелюбодияния небось? Ветреные какие. Ни какой сурьёзности. Животный инстинкт обуревает одного из трёх. Это показала всемирная статистика. Хотят лёгкого удовольствия. А кто возьмёт обузу по содержанию дамы7 Кто детей будет нянчить и готовить их для работы во благо государства?.

Iosif Shlochiskiy

Да, хороший дармоед, настоящий дикарь.

Ирина Никитина

А у меня вислоухий черно белый.

Ирина Никитина

ну не длинношерстный,но не голый....я не люблю голых...

Iosif Shlochiskiy

Я люблю голых только любимых женщин. А кошкам от роду написано быть шерстяными, пусть такими они и остаются.

Ирина Никитина

я вообще пушистых всех люблю....и пес у меня длинношерстный.

Александр Жук Эстония Таллин

Ирина как будто нам кто то замрещает тоже это сделать я писал на сайт гневное письмо они почти ничего не чешутся убрали одну строчку и довольны

Ирина Никитина

Что то убрали? Я не заметила.... )))

Александр Жук Эстония Таллин

была ещё одна строчка сдесь где и та что хочет познакомиться

Слесарчук Нина

мне вообще пишут на мою почту. и предлагают познакомиться.- угараю от смеха...🎄

Ирина Никитина

Ух ты....во класс! Шалуны! ))))

Владимир Безручкщ

.....а ты то зачем . почему хочешь со мной познакомиться ..... , ты какой счету человек ?

А Б

а, прикинь, все бы влопались... стали б тя делить... мало б не показалось

Саша Аут

Трое так. позубоскалить. а один сурьёзный такой весь...Насупился)))

Ирина Никитина

Уже из серьезного,стал НЕ серьезным! )))

Гелена Полховская

и у меня так же..серьезно захаров..при чем со всеми женщинами

Ирина Никитина

А у меня Захаров убег.....раньше маялся,сейчас исчез! ))))

Ирина Никитина

Подлец....пошел по девчонкам шастать! 😂😆

Юлия Пак

Придумали новую фигню... Чего бы полезного предложили...

Просто Человек

Оппа. Так я ещё один тоже хочу познакомиться.))))😉

Просто Человек

Ясно. Как Дузи твой? Освоился.

Ирина Никитина

Графа Калиостро звали Джузеппе.Матушка звала его просто Джузи! )))) Что ты такая оторва! Прелесть.

Просто Человек

Знаешь, я вспоминаю его и тебя в клипе. И ещё фотки твои с Ургашиком. Вот ты СЧАСТЛИВАЯ!!!!

Ирина Никитина

Сегодня надо кинуть еще....на телефон сняла.

Просто Человек

Давай. Посмотрю. Иринка, рад что у тебя ВСЁ ХОРОШО. И УЛЫБКА У ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЗАРАЗИТЕЛЬНАЯ!!!

Владимир

Ты смотри у всех одинаково! Вот это справедливо!

Владимир

Я надеялся получить КОНКРЕТНЫЙ ответ на конкретный вопрос, но УВЫ...

Ирина Никитина

Ну ты нашел место для вопроса!

Владимир

Ну и сказала бы, что "как обернется"..., а там...

Ирина Никитина

Ну так я так и сказала. Жизнь интересная штука....всякая случайность НЕ случайна. 😜

Владимир

Не могу возразить твоим веским доводам...!

Dzhanik Он Же Alexey

Знакомство серьёзное, не серьёзное.....как это?

Dzhanik Он Же Alexey

Хм.... это же так приятно своим женщинам помочь.

Ирина Никитина

Тааак.... что значит женщинАМ?

Dzhanik Он Же Alexey

У меня жена и взрослая дочь с нами.

Ирина Никитина

Ааааа.... а я (надеюсь) единственная. )) У меня муж,сын,кот и пес! И основная помощь,что бы мне не мешали помогая. Но от стакана лимонного сока утром и чашечки кофе,не откажусь. )))

Ирина Никитина

Ну да....утро наступило,перешло в день и я купила себе хорошее настроение. )))

Sasha Karasyov

А серьезно енто как? С отмороженым фейсом ?:)))))

Уральская Рябинушка

А вы открывали их? Что хоть там или КТО?😀

Ирина Никитина

Нееее.... не хочу я ни тех,ни тех....

Уральская Рябинушка

Ну и правильно, и не надо

Ирина Никитина

А Вы? У вас слева на страничке!

Уральская Рябинушка

Я не открывала, и не хочу. Чушь наверно какая-нибудь

Тамара Гончарова

А у меня НЕ серьёзные знакомства аж за № 1.

Ирина Никитина

Вооо... а раньше серьезными были! )))Когда вопрос писала.

Тамара Гончарова

Я сурьёзная, туда ходить боюся)))))))

Th
Theodore

Ага, и на главной страничке какое-то порно

Ирина Никитина

И что самое интересное,то всего за рубль!!!!!! 😄

Алексей Шутов

А,что плохого в знакомстве без обидном?

Петр

А ты проверь... Трое-то больше дадут...

Николай Батусь

нет другие посмотрят,что получится.

Ирина Никитина

А с Вами тоже хотят познакомиться трое просто так и один серьезно?

Николай Батусь

одна.серезно, а пять будут смотреть.

Одинокая Сволочь

серьёзно - это для развода лохов

Ирина Никитина

Дааааа???? Тогда 3 лучше? 😉

Elchin Kuliyev

а сщ мной только несерьезно))