Ша
Шайтанка

Хочу подарить любовнику айфон Х (10) на Новый год) как вы думаете, он это оценит одобрит ?)

Ответы
Yersultan Tazhibaev

Если ваш мужчина свое свободное время предпочитает проводить возле монитора компьютера, играя или сидя в Интернете, то тогда ему можно подарить: наушники с хорошей передачей звука; качественную клавиатуру; специальную игровую мышку, которая оснащена дополнительными клавишами; Возможно, Ваш парень занимается каким-то видом спорта. Тогда подарком может стать сноуборд, брендовый лыжный костюм, давно желанный снегоход и прочее снаряжение.!

Сергей Крыгин

Я думаю что любовник должен САМ дарить любовь Вам ! И если он хорошо справляется с этим делом , то Вам достаточно будет накормить его в домашней обстановке у себя и поцеловать за ушком . Если он почувствует к себе реально ! настоящее хорошее отношение , то ему больше ни чего и не нужно ...

Fuad

не знаю как он, но я не люблю брать такие подарки од девушки, я люблю дарить подарки девушкам, а если она подарит мне какой нибудь привлекательный сувенир на память, то я буду рад и сделаю ей очень приятное.

Александр Сухомлинов

Привет!С наступающим Новым Годом горная красавица!!!Я бы ответил ...да никак тебе лучше знать его вкусы и предпочтения Может что-то более тёплое душевное чем кусок пластмассы. ...

Юрий Сомов

Лично я не западаю по таким гаджетам. Но если бы у меня была любовница и она мне подарила эту хрень, конечно я бы сделал вид что очень рад и счастлив, чтоб не обидеть девушку.

Кирилл Тимошенко

И то, и другое уже есть? И любовник, и десятый айфон ему в подарок? Или это объявление конкурса на вакансию, а заодно и фандрайзинг-кампании?

Марат Койшибеков

Во первых 10- ка еще не вышла и чем же он так вас заинтреговал. Разве сотка счастье . Подарите сердце, радость, нежность и ласку. Удачи.

Виталий Водопьянов

Если ты о запасе энергии в постеле, думаю нет, только ты расстроишься. Как правило, мужик стараться выложиться полностью.

Андрей Бочков

Нужно вначале испробовать твоего любовника,для того что-бы понять:понравится ему или нет.

Валерий Бача

так ты ездила к нему видно дырочку хорошо прочистил только не одобрит я одобрю мне подари

Александр Серяков

если он вас любит то и айфон не нужен а если у него есть пассия то айфон не поможет

Вячеслав Легкодимов

даренному коню в зубы не смотрят хотябы должен сделать вид что оценил все просто

Дмитрий Намесов

Круто однако для нас для средних слоев, ну а для богатых может еще и мало будет 😉

Igor Zakladnov

Если он мечтает об этом айфоне, то да. Лучше дарить человеку, то что ему желанно

Инна Полищук

если у него менее крутой телефон и он любитель новых технологий,то думаю да

Ша
Шайтанка

У него старый какой то тел ! Он не любитель брендов и телефонов

Инна Полищук

но если так не любит,то он не обрадуется)надо бы то что любит)спросите его так осторожненько о чем он мечтает о какой вещи)тогда прикините

Сергей Потапенко

Конечно, оценит... Альфонсы любят , когда их одаривают, поверь мне на слово...

Maki Woow

Обрати внимание на предыдущий его телефон, я лично любой айфон не одобрил.

Николай Беляков

я бы оценил Ваше внимание а вот о любовнике ничего сказать не могу

Ардак Асангалиев

Не думаю,ну если у него нет достоинств может примет...😅😀

Сергей Морозов

хороший любовник раз 100 штук не жалко может и оценет но не надолго