Мария

моя национальность - Русская Украинка-так получилось!!! Люблю Россию и Украину- какой пальчик не по рань БОЛЬНО!!!!!

Ответы
Ни
Николай

Я по национальности русский , но были и украинцы и чутка евреев)) в роду) ближе Россия , но и Украина тоже.. Но с тем что тварит правительство украины - она стала чужой . брат на брата пошёл. Украина предала Россию ( правительство) а ведь когда то было два брата ... Одному Киев достался другому Новгород ... Правительство Украины предатели брата. Но не народ . там много хороших людей.

Виктор Николаев

А почему пальчики не живут мирно? И к тому же маленький пальчик желает отрубить большой.

Татьяна Ивченкова

Хммм... А какая национальность у парня из Сомали, имеющего гражданство Швеции🤔

Ми
Михаил

Я тоже в шоке от происходящего, столько друзей в украине...

Мария

🤝 👍

Sa
Samson

А в какой стране Вы живёте ... позвольте спросить.

Мария

до 2014 - Украина ,теперь Россия !! живу в КРЫМ!!!!

Нина

А мы оба и раним....Жаль ума у многих не хватает...

Мария

🤝

Нина

🤝 🌹

Александр

🖼

Аптер Пётр Яковлевич

Приятно

Мария

🤝