Юл
Юла

Ночь..город спит ...и только я крадусь к холодильнику)) А вы любите похомячить ночью?))

Ответы · страница 3
Евгений Лукьянчиков

Обожаю, Да и мне поправляться надо. Совмещаю приятное с полезным.

Эриний

похомячить - это как то не о моём аппетитe... скорее, покабанячить

Юл
Юла

😂

Вячеслав Казаков

Это ужасно-тогда ухожу шарлотку с яблоками и киви готовить-пока

Otto L

Ночью я сплю ) а если и проснусь - максимум могу попить водички )

Василий Дороговцев

не хомячим после 18:00 ) такой уклад ) а за Вас рад) если нравится )

Василий Дороговцев

не увлекайтесь )

Юл
Юла

Не буду)

Василий Дороговцев

и чудненько ) Хорошего Вам настроения) Благодарю Вас за Ваше внимание)

Юл
Юла

Спасибки)взаимно) позитивного дня)

Таяна

я больше люблю готовить ночью, пока муж на работе, а дети спят.

Юл
Юла

А я уборку обычно ночью затеваю)

Александр

Я могу в любое время ночи набить брюхо, но позавтракать в обед

Людмила V

если бодрствую ночью ,могу сьесть какую -нибудь вкусняшку .....

Людмила V

привет) Сержик ты как всегда преувеличиваешь....

Се
Сергей

Ой гляжу на тебя, красаву, все бы позволил

Шумелкамышь.

Шурша шоколадкой, чтоб все слышали. как я худею к Новому Году.

Юл
Юла

😂

Игорь Попов

да и особенно из чужого холодильника пока хозяева спят ☺️

Юл
Юла

😂😂😂

Юл
Юла

Умею)

Игорь Попов

тогда радует ура в нашем полку прибыло

Юл
Юла

😂😂😂

Николай Бочкарёв

Нет. Так неохота вставать и тратить время, отведённое на сон.

Ник Ци

Ну, что Вам еще на ночь пожелать, Юна? Бон аппети 😄😄😄

Юл
Юла

Спасибо 😂😂

Александр Бутин

Заглянешь ночью попить...Кусок колбасы сам в руки прыгает...

Юл
Юла

Вот,именно так)))

Александр Бутин

И ночью все такое вкусное... Особенно в свете холодильника...

Юл
Юла

И красивое)

Юл
Юла

😊

Dib16

Дааа, особенно когда бессонница ))) кстати сейчас и пойду )))

Юл
Юла

Я вот тоже тока поела😂

Dib16

Ааа что со страхом потерять фигуру и т.д.?))))

Юл
Юла

Притупляется к ночи😂

Dib16

Вот она, суровая реальность 😃

Юл
Юла

Сама в шоке)

Ге
Георг

Да ни за что!!!))))))))))).......Это так думаю пока лежу)))))))))))))))))))))

Медет Сейпилов

Бывают приступы, не контролируемой охоты в холодильнике

Гена Лозовой

надавливаю себе на определен точки и кушать не хочется

Петр

А ты не крадись... Иди в полный рост и хомячь с хрустом...

Геннадий Митрофанов

Нет. Вредно. Могут возникнуть симптомы для роста веса.

Игорь Игорь

ночью мой хомяк спит в основном но редко бывает такое