Саша Иванов

Вы способны, без дурацких мыслей, смотреть на инкассаторские автомобили?

Ответы · страница 3
Таяна

Нет. Да и когда они передо мной ящики с деньгами к банкомата несут.

Ле
Лена

Не могу.))) Всё время кажется, что шофёр меня в чём-то подозревает.)))

Nf
Nfyz

Очень много мыслей при виде этих машин!))Неужели не у меня одной?))))

Tr
Traveler

Да какие там мысли..тяжёлая зараза..да и горючки жрёт...немерено.

To
Torkvemada

Нет! особенно когда на бортах нарисована рассадка охранников))

На
Наталья

А вот пусть сначала они на меня без дурацких мыслей посмотрят)

Ма
Маргарита

На автомобили-да.Но сумку инкассаторскую подержать хочется😌

Катя Петрушкина

Нет . Вообщем одной нормальной мысли , пока они с сумками ходят

Загадка(Простая)

Нет)Всегда мысль возникает,что меня подозревают?)) Или я себя?)

Это Все Еще Я

Раньше могла. После этого вопроса, похоже будут возникать)))

Валя Рудская

У меня одна мысль. Когда я рядом, что б на них не напали😃

Ма
Мария

Нееееееет и не думаю что есть такие ))))🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Лиска

да..особенно когда пенсия пришла. а денег в терминале нет..

Таисия Жернакова

Да), как и на пожарные, полицейские и машины скорой помощи.

Ina Jin D Rin

нет, они и все остальные госслужбы дорогу перегораживают

Ен
Енот...вот...)

блин...напомнил...надо по срочняку продлить лицензию...😁

Музыкальный Кот 🐈

На нарезное?))))

Ен
Енот...вот...)

не...гладкоствольное... 12 калибр... Сайга...по дроби или картечи хрен вычислишь кто пулял...😁

Музыкальный Кот 🐈

Хммм..)) а ведь дело говоришь!)

Ольга........

На автомобили -да...а на мужиков с автоматами -нет...😁

Я заходил в хранилище с долларами в воскресный день

Ирина Игоревна С..

Только в момент когда на карточку пришла зарплата)

Рада Нава

)))я даже на Банки...смотрю оценивающим взглядом......