Сергей

Какой лидер нужен Украине? Давайте сформируем мыслеформу!

Ответы · страница 5
Павел Заика

ты на майдан едь . профессор !

Влада Влада

....это по иному называется....имя же в веках проклинать будут

Павел Заика

сегодня половина парлпментариев из Европы уже в Киеве . верховна рада в эвокуацию . скорые не успевают вывозить раненых . снайпер по ментам стреляет . не могут вычислить !

Павел Заика

хочет войти в историю . как жертва национализма !

Сергей

сволочи, подстрекают народ и милицию с двух сторон... их надо ловить!

Влада Влада

....уже вошел...только не с этим... Имя же в веках проклинать будут..

Наташа Артеменко

Наверно такой еще не родился

Сергей

а надо его ожидать.... и тогда обязательно родится

Сергей Казьмин

а он уже есть. харьковчанин.

Сергей

это кто такой почему не знаю

Сергей Казьмин

а который прямо и точно дал ответ опозицыи.куда им всё засунет есле они полезут в харьков.

Сергей

хватит уже дозасовывались... нужен нормальный! без перегибов, адекватный.... кто мыслит о единстве Украины а не о разъединении. Кто думает о людях а не о своих карманах. Кто будет развивать собственную промышленность а не брать кредиты. Кто будет развивать в людях терпение и любовь к Культуре а не стяжательство и воровство.

Сергей Казьмин

вот он про это и сказал. о людях.

Сергей Казьмин

я не хохол но мне понравилось.

Nik Shark

Эх , хлопцы, Ковпака бы Вам!

Сергей

эх а жаль... ну будем ждать вас пока вы за нас все разрешите....

Сергей

Nik Shark

так ты же в Москве, а решают в Харькове, Донецке, Днепропетровске и других городах

Nik Shark

Тогда лидерствуй! Там самое время выдвигаться в лидеры: ори громче всех "Слава нации!"

Nik Shark

На сайте igrybogov.tv подарок для всех

Владимир Поколявин

Юлю надо ставить придурок

Сергей

не хорошо ругаться... таких лидеров нам не нужно

Сергей Кудря

такой как лукашенко

Талочка

да,война то нам не нужна,но вот россияне готовы поддержать Путина(это я про Крым),ведь ласомый кусок

Ирина Андронова

что-то сомневаюсь..что ВСЕ россияне-за! захват крыма...Там -больше ПРОБЛЕМ И ВЛОЖЕНИЙ.(за счет народа России).-чем доходов!....

Талочка

я не о всех,но есть такие,которые советуют Путину не проспать этот момент

Сергей Кудря

за то почти весь крым за возвращение ДОМОЙ в РОССИЮ

Талочка

я лезть в это не буду,завтра скажут,что мы к России относимся-пусть будет так,лишь бы без войны,все равно мы-Киевская Русь

Светлана Пименова

Совестливый!!!

Светлана Пименова

Спаси Господи народ Украины!!!

Светлана Пименова

Спаси Господи народ Украины!!!

Светлана Пименова

Спаси Господи народ Украины!!!

Светлана Пименова

Спаси Господи народ Украины!!!

Светлана Пименова

Спаси Господи народ Украины!!!

Сергей

какой-нибудь

Сергей

какой нибудь и какать ни будет... не то что управлять нормально страной

Сергей

лидеров нет одиночки -бизнесмены, схватил и убежал или сел

Надежда

я не политик

Надежда

кто знал, значит не их время

Вячеслав Аксенов

Возможен и другой вариант развития событий, далеко не столь пессимистичный, но, к сожалению менее вероятный...

Надежда

какой?

Вячеслав Аксенов

Здесь писать об этом не стану

Надежда

ладно, это правильно

Чаликушу

нормальный

Евгений Галушко

почему? если будут у власти те..то,первым делом Россия потребует Крым,не законно подаренным Никитой.

Евгений Галушко

Чаликушу,не обижася,Украина состоялась,благодаря землям подаренных Россией...карту посмотри,кто чего дарил...Без России вам не жить.

Чаликушу

Вы бы нас как липку обобрали,подарки не отдарки

Евгений Галушко

Что у Вас обдирать.Мы же одного рода.Как можно? Вот ваши же олигархи ободрали,а для своей державы шиш,почти пустили Украину по миру.Так?

Евгений Галушко

Спасибо,Чаликушу,добалакалысь..)

Вета Мальцева

да никакой!

Сергей

на нет и суда нет, только нужен Он... мы в это верим

Сергей

Вета Мальцева

а поможет ? лукашенко,ющенко -дальше какой болван придёт чтобы уничтожить раз и навсегда?

Сергей

так вот по этому и думаем все вместе чтобы не болван был....

Вета Мальцева

нету в украинской раде достойных!это моё мнение!

Сергей

значит надо смотреть не в раде, а среди обычных людей

Светлана Наумова

Адекватный

Сергей

сейчас этого уже мало. Нужен подвижник. Способный на самопожертвование человек.

Светлана Наумова

думаю, не столько на самопожертвование, сколько направленный на достижение нормализации обстановки мирным способом

Сергей

ну да.... но когда человек говорит что со всех богачей будет брать 10 процентов на поднятие Украины... а сам не говорит что свои 10 процентов уже отдал.... значит ему слабо...

Светлана Наумова

Политика - дело грязное. На тысячу политиков - один, приличный человек.

Ирина Евграфова

Умный))))

Сергей

Надежный, справедливый, мудрый

Наталия Косенюк

Сталин

Сергей

думаю, главное создать магнит, нашими мыслями... потому как причина наших несчастий в том, что мы не видим, и не верим, что нормальный человек, честный и справедливый может прийти к власти. Но ведь себя человек не считает жестоким? Так почему же он не допускает того что Воля, сильная Воля может быть благой?

Наталия Косенюк

Повторю вопрос, кого конкретно Вы хотели бы увидеть во главе? (Можно представить даже тех, кого уже давным давно нет в живых) Абстрактные понятия не проходят

Сергей

какую то совокупность из Ленина и Соломона

Наталия Косенюк

Да, Соломон - отличная идея. Но Ленин?

Сергей

он очень хороший практик.... жестокость его была вынуждена, надо было навести в стране порядок...

*людмила*

Сталин

Павел Заика

я живу от Киева 330км . у нас с автоматами ходят . ну и что ?

*людмила*

это война гражданская и это ужасно!

Павел Заика

пора было менять все . газ ведь не подешевел . как платил . так и плачу . кредит расстворился .

*людмила*

вы о чем? вон одессит ваш у меня дома сидит. потому как все отобрали еще 6 лет назад

*людмила*

да с косой которая была и ее пиздобратия

Виктор Максимушкин

сталин

Сергей

это товарищь себе, в отдельно взятой квартире.... пожалуйста. И пусть вами командует.... и на улицу не выпускать...

Виктор Максимушкин

мной командовать не надо, а вами руководить необходимо!

Сергей

но ведь президент управляет всеми и не только мной...

Anatoly Na*voltswagine

умный

Сергей

правильноооооо .... лучше мудрый

Дмитрий Коппель

наш

Любовь Коппель

Зачем наш. Важно, чтобы мудрый и не бандит.