Ир
Ирина

🖼
А вы посещаете клубы?

Ответы · страница 2
Вячеслав Голубев

Да,клуб кому за 30 и кому 50+но чаще кафе по четвергам,это наш "День молодещи"

Михаил А.

раньше дааа............а теперь нет....кабаки сауны бильярдная посещаю............

Алексей Бондаренко

Шикарная аватарка! Красивая, обаятельная, милая, сексуальная девушка!

Александр Кузнецов

Раньше посещал, сейчас нет времени, да и клубов сейчас нормальных нет.

Pas-De-Chat

Вот то, о чем не устаю повторять, узаконьте бордели Всем станет лучше

Вера Гудкова

В наше время был деревенский клуб,очень хорошо было танцевать вальс.

Я Это...

Приходилось. Но я трусы не терял. Всё время на одной ноге болтались.

Правда Матка - Ложь Яички

Да, но трусы не одеваем, чтобы если будет скучно не бегать искать.

Ali Agasiyev

😁👍вы незнаете сколько мужик трахал ети девучки в клубе?

Владимир Павлов

Ну а где ж ещё стырить можно....жене ндравится и мне экономия...))

Малыш

Нет!!! Там одни развратники.. До самого утра трусы ищут)) 😂😂

Серж

так это вы?круто выглядите.спортом занимаетесь?маладец🌹

Владимир Клиновский

нихто не завёт культурного мальчика культурно отдохнуть!)

Владимир Ефимов

К сожалению, клубами сейчас называют простые бардаки...

Константин

нет, там сбивается ритм сна, а потом отсыпайся сутками

Александр Белов

Я уже не в том возрасте, чтобы тусоваться 20 - 30 летними.

Марат Чередниченко

к сожалению нет, счас вроде поздно, а раньше их небыло

Кот Макси

🖼
😸ну а как же?😸

Петр

Надо было ходить без трусов. И искать не пришлось бы...

Vasiliy Kojevnikov

С тобой я бы точно еще разок посетитил бы 😎👍