Ответы
Ирина Карпова

бедненькая...солнышко- огромный горящий газовый шар без каких либо очертаний

Marginal

пора бы уже новые колготки шерстяные с рюшечками связать солнце мое

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

попроси свою бабушечку ..принарядить меня ...

вот и отстань от меня со своими рюшечками и прочей хренью

Marginal

сегодня у вас тяжеленный день а у меня только благие намерения

у меня ? ..не навязывайте мне своих иллюзий относительно меня ...Я строю грандиозные планы

Marginal

если потребуется помощь, могу крепостных отправить

Cергей

Сомнений нет, действительно солнышко 🤗

Андрей

Как бы там - пригреться возле солнышка?

Андрей

😲

Андрей

😘

Андрей

Ха-ха...

Серж

ну я вижу,шо не луна,солнышко💋

Ал
Алекс?

😆А что - есть сомневающиеся?

Александр Сенин

В Гвинее то? Кто б сомневался

Мирослав Бороздин

а я и не сомневался!

Водяной °√°

Тогда не заходи!))

Водяной °√°

Ни сарказма, ни иронии, ни диагноза. Если Вы удосужитесь подумать, то вы находитесь на территории, где нет ни мимики, ни интонации. Для того, что бы кто-то что-то понял, нужно либо уметь передать эти вещи буквами, либо уметь это транслировать иными способами.. Я, признаюсь честно, не умею читать между строк у незнакомых мне людей.. /я вернусь к началу диалога с принцессой/, и процитирую её " тучи разгонит ветер" затем мой вопрос-"перемен? И ответ принцессы-"мой любимый"..из этого диалога следует, что у принцессы ветер перемен любимый, а не человек, или бог, раздвигающий тучи.. Затем Вы для чего-то врисали свои измышления, очевидно основанные на ваших измышлениях, но увы, я не бог и не могу раздвигать тучи и, тем более, читать Ваши мысли.. Увы)))

Unknown

Вы Принцесску так не знаете как я. А она имела ввиду именно человека. Можете сами ее спросить об этом прямо.

Водяной °√°

Я рад за Вас. Я Вам верю, нет необходимости тревожит ее принцейшество. Прощайте. Точка.

хи-хи ..а принцесска-то ..ду..🤣рочка... поучусь-ка я у вас искусству ведения светских бесед 😂 парировать невидимые удары 🤣 и наносить смертельные ..словом .✌️ 😆

Unknown

Какой антоним выражению "светская беседа"?