Аксель Билецкий

Наш повар готовит изумительно вкусные фаршированные перчики, а вы любите фаршированные перчики?

Ответы · страница 3
Валентина Кузьмич

И перчики, и голубчики и долму, и помидорчики с баклажанчиками.

Галина Мамаева

Люблю, но больше нравятся фаршированные кабачки- вкуснятина!))

Тетушка Сова

Нет. Я люблю блинчики с начинкой. А перцы и так самодостаточны.

Ставицкая Екатерина

да, очень!!! если еще кто-то готовит, а не ты)) вообще клево 👍

Ina Jin D Rin

Люблю фарш из них, а собственно перчики (овощ болгарскай) - нет

Ina Jin D Rin

👏 +1

Елена

Буквально вчера готовила, да еще и в овощной заливке, ммммм)))

Гортензия Садовая

Есть такие, которые не любят ? Оне просто не пробовали.... е-ей

Гортензия Садовая

Ясень лист..... Отдохните, хотя б немного. А то по утру перчики невкусными покажутся.

Аксель Билецкий

Та утром перчиков не будет, но Вы правы, надо спать, тем более вроде материал я подготовил

Гортензия Садовая

Всего доброго. Смотрела Вашу страничку. Хорошие вопросы.

Аксель Билецкий

Спасибо и Вам хорошего дня

Гортензия Садовая

На кухню пошла ( между нами откровенно) Счастливо !

Вера Черных

Мы любим фаршированные перчики, но у нас нет своего повара...

Вера Черных

А нас в армию уже не возьмут...

Камола Насирова

фаршированные помидоры и картофель фаршированные отличные

Елена Васюкова

Перчики у мальчиков, а вот фаршированный болгарский перец!!!

Декабрист Февральский

но только с мясом. пусть рубленным но не фаршем из мясорубки

:T
:Thinking:

Да если перец выкинуть и оставить начинку😁 и маянезом 😁

Ice Алик

У меня какая-то больная ассоциация "перчик-одноклассники" XD

Александр Васюхичев

Ага, " Однорукий повар на корабле, любил фаршировать перцы".

Ир Вита

Нет....мясо со вкусом перца? А перчик остаётся на тарелке.....

Аксель Билецкий

На вкус и цвет товарищей нет

Ир Вита

Котлетки лучше.....мммммням! !!

Ольга Гобозова

Я люблю фаршированные перчики, только без термообработки.

Elena Gumarova

А наш повар- паштет из язычков Сингапурских попугайчиков.

Аксель Билецкий

Ну мы то люди простые, в армии служим, родину защищаем, попугаев не жремс

Elena Gumarova

Ну, у Вас ещё всё впереди.

Аксель Билецкий

Попугайчиков не ем, извините

Elena Gumarova

А как у Вас с чувством юмора?

Александр

Не ел такие. Мне больше нравятся свиные ножки по баварски.

Тина Тина

[url=https://radikal.ru][img]https://d.radikal.ru/d29/2004/e7/ecc48645a04c.jpg[/img][/url] арбузы

Борис Никоноров

Ну что вы все вечером про еду? Я в пробке тоже есть хочу!)))