Но почему? Задумайтесь, имеете ли Вы право судить об умственных способностях других и еще открыто говорить им, во сколько Вы оцениваете их ум?
Я не оцениваю. Я анализирую. Человеческая жизнь бесценна, но время имеет цену. И я не хочу тратить его на глупых людей с которыми я только деградирую.
Я написал "читать уровень IQ других (даже незнакомых) по небольшому общению". То есть Вы, перекинувшись парой фраз, анализируете и приблизительно оцениваете людей? Если я все правильно понял, то это печально
А, тогда другое дело)
нет
Это очень хорошо
Просто рад, что не занимаетесь глупостью
А может и опыт. Встречал людей, кто "определял" пресловутый IQ незнакомых людей (не мой). Стало неприятно, и я задал этот вопрос. Не знаю, можно ли это назвать опытом
Нет
неа
Это хорошо)
Не вижу смысла так делать, да и не умею
Нет
Это хорошо
Нет
Это прекрасно
И правильно)
Нет
Это хорошо
Нет
Очень хорошо, что нет
И не надо)
Это хорошо
нет
Это очень хорошо
И правильно)
Нет
ns ng
Очень красноречивый ответ
да
И что это Вам дает?
Просто интерес, кто на что горазд
Понятно. Спасибо
----
Какой красноречивый ответ
Словами "да, люблю" или "нет, не люблю"
Зачем?