Ди
Дильмурат

Я повстречался с теми, кто любит считать уровень IQ других (даже незнакомых) по небольшому общению. А вы тоже любите это делать?

Ответы · страница 2
Dante Son-Of-Sparda

Ну, считать айкью я не берусь, однако же если человек откровенно безграмотен и/или глуп, то желание общаться с ним отпадает напрочь.

Светлана Буркова

Зачем мне IQ другого человека если с ним есть о чём поговорить и с ним интересно, то это не к чему, и вообще я считаю что это бред.

Ди
Дильмурат

Абсолютно согласен! Полный бред

Наталия Киринчук

а зачем? если человек умный он ни когда себе не позволит, так обижать незнакомых людей, тем более когда его об этом не просят)

Ди
Дильмурат

Значит, не очень умный

Наталия Киринчук

а с не очень умными, просто не надо общаться)

Оксана Сидоренко

Тут есть индивидуумы, которые готовы сделать вывод об умственных способностях человека по одной случайно брошенной фразе.

**
*ленуся *

Нет,мне встречались люди с которыми в интернете не о чём поговорить, а в реальной жизни довольно-таки интересные личности.

Саша Маша

ну с некоторыми реально всё понятно.достаточно посмотреть на умение излагать мысли,чтобы сделать соответствующий вывод

Ди
Дильмурат

Ммм... пичалька

Ди
Дильмурат

И какоаюв вывод по этой мной написанной фразе?

Ди
Дильмурат

Каков

Ди
Дильмурат

Значит, со мной еще не вче понятно?)

Ди
Дильмурат

Еще бы научиться печатать на смартфоне нормально. А то по клавишам попасть тяжело

Саша Маша

у меня вечный трабл с Т9,это всё фигня.когда всё логично изложено,можно забить на опечатки

Александр Косенок

IQ считать не люблю, это показатель всего лишь. Пытаться узнать характер, жизненные мотивы и реальное лицо - другое совсем

Ди
Дильмурат

Это правильно

Танюша Мартысевич

нет. для верного определения IQ нужно знать человека достаточно долго, и наблюдать его поступки, мысли в разных ситуациях

Archi

Бред какой то, какая разница, если дело не касается работы например. Так наверное делают, те кто считает себя Самым умным

Ди
Дильмурат

Считают себя умными или пытаются повысить самооценку - не знаю.

Ма
Мария

Нет. Я считаю, что тесты IQ нельзя применять одинаково ко всем. А уж судить кого-то по общению в сети - неблагородное дело.

Ди
Дильмурат

Но есть такие, кто судит.

Ма
Мария

Тоже сталкивала ни раз с такими, особенно здесь. Как правило, кроме нападения им больше предложить нечего.

Суссанна

тесты эти относительны,а умственное развитие проверить не так просто,а если у человека психологические особенности....

Вредное Ископаемое

😁это мелочи. есть и те, кто всю жизнь мне придумает. только уж очень говенную. видимо что б своя им лучше казалась

Вредное Ископаемое

да ладно бы, только фантазии все пакостные. в одном направлении мыслят

Ди
Дильмурат

Считайте, что это Ваша персональная фанбаза)

Вредное Ископаемое

постоянно с такими сталкиваюсь. сегодня тоже был такой фантазер. не одни и те же. просто их легион😁

Ди
Дильмурат

П - популярность)

Вредное Ископаемое

нет нет. я редко здесь долго зависаю. между дел. просто открытой больше держу

Екатерина

Да, бывают такие люди) Не, не люблю) Все мы разные, что-то знаем, что-то нет... Невозможно, к сожалению, знать все...

Ди
Дильмурат

Двумя руками "за")))

Екатерина

Спасибо)

Ди
Дильмурат

Вам спасибо за ответ)

Екатерина

Не за что)

Вместо Солнца

я думаю, это делают все. только у одних хватает ума и воспитания промолчать, а у других бестактности сообщить.

Ди
Дильмурат

Интересная точка зрения)

Вместо Солнца

а разве вы не оцениваете собеседника? наверняка, у вас уже сложилось мнение о моих умственных способностях

Ди
Дильмурат

Видите ли, некоторые прямо пишут что-то вроде "Ваш IQ виден издалека" и прочее, хотя IQ вообще не показатель

Вместо Солнца

я же написала о недостатке воспитанности, бестактности... ну, может еще самоутверждаются за чужой счет. я сталкивалась с такими. просто обрываю разговор. для меня, человек хамящий без причины, уже небольшого ума. доказывать ему что-то только трепать себе нервы.

Ди
Дильмурат

Да, продолжать с таким человеком себе дороже

Вместо Солнца

вот мы и пришли к единому мнению.))

Ди
Дильмурат

Я изначально с Вами не спорил) просто Ваша точка зрения нова для меня

Ма
Марина

Нет, никогда не считала IQ других людей.
Впрочем, я даже свой IQ не знаю, что уж говорить о незнакомых мне людях.

На
Наталья

Я больше скажу. На этом сайте есть особы, которые уровень IQ определяют по заданному собеседником вопросу 😃

Ди
Дильмурат

Ну что с них взять? Пытаются хоть как-то повысить самооценку

На
Наталья

Абсолютно согласна с Вами 🙂

А Нам Пофиг

хах. бывает. если чел на все вопросы подряд матом на 3 буквы всех. и больше ни чего. вывод сам напрашивается

Ирина Романовская

Не, я не считаю, главное, чтоб человек интересный был, и нужно побольше пообщаться, чтобы понять какой он)

Ди
Дильмурат

На редкость адекватное мнение!

Игорь Игорь

бывает что я отвечу очень быстро, а потом думаю что ответить можно было и по другому более "качественно"

Мария Маратовна

я об айкью людей не думаю вообще) если человек мне приятен, то мне не важно - блистает ли он умом или нет)