Ди
Дильмурат

Я повстречался с теми, кто любит считать уровень IQ других (даже незнакомых) по небольшому общению. А вы тоже любите это делать?

Ответы · страница 5
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Как можно посчитать iq другого человека? это же тест надо фигачить)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

проблема-то не в тесте, а только в его названии)

Ди
Дильмурат

И в назначении. А также в тех, кто верит, что с его помощью можно определить интеллектуальные способности людей)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну отчасти, можно по тесту определить интеллектуальные способности. Хотя я не знаю как по вашему, что такое интеллект?

Ди
Дильмурат

А вот это отличный вопрос. Это настолько сложная штука, что я даже не могу дать исчерпывающее определение, а некоторые пытаются его посчитать

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

По-моему интеллект это умение человека, превращать опыт в знания. Чем выше интеллект тем больше знаний вынесет человек из любой ситуации.

Сепфора

Уровень IQ, как я думаю, можно определить только с помощью теста.

Галина Ясная

Нет...Это личное дело каждого с кем общаться и какое у них IQ......

Ди
Дильмурат

Поддерживаю

Наталья Мартынова

не заморачиваюсь даже по поводу этого ай кью, даже своего)))))))

Ди
Дильмурат

Еще одна единомышленница! Нас тут много, считающих также)

Инна *

Иногда и считать не надо, достаточно собеседнику откпыть рот

Наталья Мысливец

Я это делаю постоянно , работая уже 43 года учителем в школе ...

Александр Назаров

Иногда.но пиндосовкие тесты - это полный дебилизм....!)))))))))))))))

Ольга Малютина

ну по разговору можно как минимум понять кругозор человека.

Ди
Дильмурат

Впечатление может быть о-очень ошибочным

Ди
Дильмурат

Ничего. Я лишь задал вопрос

Наталия Саламашкина

нет, но для меня в общении уровень интеллекта значит многое

Ди
Дильмурат

И как Вы его определяете?

Наталия Саламашкина

достаточно одного разговора или сообщения в контакте (здесь уже полная безграмотность если, то и интеллект нулевой)

Светлана Атаева

Ни в коем случае)) Я просто получаю удовольствие от общения)

Дарья Зинютич

нет, я смотрю по своим ощущениям, нравиться человек или нет

Elena Лысенко

уровень не считаю, но должно же быть с человеком интересно

Марина Ефимова

Уровени iq можно определить тока по тесту, а не по общению..

Ди
Дильмурат

Да и тест этот внушает сильные сомнения

Марина Ефимова

Отчего ж, общепризнанный запатентованный)

Елена Мерц

Нет. Наверное так делают те, которым у себя считать нечего

Юлия Белоусова

нет, это как то сразу говорит о том, что человек зазнайка

Ди
Дильмурат

"Зазнайка". Метко Вы подметили) Подходящее слово

Анна Кисляк

в роли вычислительной машины предпочитаю не выступать

Ди
Дильмурат

Это хорошо

Алина Хортон

нет,иногда уровень IQ не совпадает со знаниями человека

Солнышко

Нет, просто люблю общаться с приятными людьми😑

Ди
Дильмурат

Это же прекрасно) Почему такой смайл?

Солнышко

А, не тот отправила! :-))😀

Юлия Степанова

обычно интеллект видно даже после небольшого общения)

Ле
Леонид

я еще не настолько старик, есть занятия и поинтереснее