OK
Olga Khudchenko

Все мои подружки, которые бегали за мужчинами, в итоге вышли за них замуж и живут счастливо. Означает ли это, что чувство собственного достоинства вредит женщине? P. S. Это просто вопрос, а не просьба дать совет

Ответы · страница 5
Александр Савельев

Любому человеку вредит гордыня, а не чувство собственного достоинства - это надо различать.

Андрей Морозов

А вы уверенны,что не вышли за муж из чувства собственного достоинства,а не другого чувства!)

Свет Л@ночка

почему Вы решили что они за ними бегали! скорее любили их и дорожили ими, а теперь счастливы.

Irina Mehtiyeva

Доказано! Всегда выбирает женщина! в поседнее время развивается чувство собственничества.

Со
Солнце

У человека обязано быть чувство собственного достоинства, и это чувство никогда не вредит.

Yana Skoblo

Ну как зашли на старт , так и будут бежать по жизни за ними . Гляди к старости , финиш увидят.

Нелиса Даццкая

ну гордо стоять в стороне...тоже не прокатит....где то должна проснуться женская хитрость)))

Владимир Ефимов

Можно "бегать" и с чувством собственного достоинства. Это даже приветствуется при выборе

Константин Никитин

Бывают и формы гордости, которые вредят отношениям.

Владимир Ефимов

Вредит гордыня, а гордость признак достоинства

Ирина Кколесникова

не совсем так, я считаю, что гордость все же должна быть...мужики не короли в конце концов..

Виталий Валсамакин

они не просто бегали , они воспитывали и ограждали от других , так что ЧСД здесь ни при чём

🇷🇺

я вот никогда ни за кем не бегала и даже за мужем не побегу, если вдруг такое случится...

Во
Володька

Ну ни как не вредит. Если это именно чувство достоинства, а не предрассудки и тараканы.

Марина Кондратьева

Думаю что бегать все же не стоит за ними. Оставайтесь леди а замуж леди всегда позовут

Марина Кондратьева

Ирина

нет.не вредит.а подруги может просто кокетничали а не бегали откровенно и навязчиво

OK
Olga Khudchenko

некоторые, очень навязчиво. Её в дверь, она в окно

Ирина

капец.ну совет ей да любовь.может мужик в ее заботе купается и счастлив

Viv9999

Да тут дело не в нем вовсе ! Они увидели стоящее и взяли, а горделивые одни в уголке..

Олег Сошников

Нет не вредит . оно всегда должно быть и ненадо путать его с гордыней и зазнайством

Игорь Свитенков

А в чем, по вашему мнению, заключается это самое чувство собственного достоинства?

Александр Волков

Это по Вашему мнению они бегали. По их мнению, они так вот ухаживали друг за другом.

ОК
Олег Калита

а при чём тут достоинство? У кого то есть интуиция,а у кого то отсутстует напрочь....