Люся По

Если невысокий мужчина захочет заглянуть в декольте к высокой девушке, что ему делать ?

Ответы
Олеся Смирнова

поставить лестницу. Или просто попросить девушку нагнуться с целью заглядывания к ней за платье.

Владимир Храмов

Как известно женщины всё воспринимают слухом, пошептать что то на ушко, и цель достигнута. 🙂

Владимир Храмов

Я хотя и высокого роста, но жизненный опыт....., как говорят, его не пропьёшь :)))

Владимир Храмов

Не говорите о себе так! Зато эффектная дама всю жизнь 🌹

Люся По

Констатирую факт. Мерси за комплеман!( реверанс в ответ)

Владимир Храмов

Спасибо. Удачи Вам и Счастья)))

Анжелика

Сказать ой девушка у вас что то на груди наклон тест я уберу)))нуи ещё куча вариантов

Руслан Ибадилдинов

Переспать сней. За чем любить? За чем страдать? Когда пути ведут в кровать.

Валентин Золотарев

прежде всего подумать: а снизу не интереснее ли и проще будет ???

Александр Комаров

Подождать пока она присядет, или самому забраться повыше...)

Ваше Высокоблагородие

да лучше уж пусть под юбку глядит, дуралей, там интереснее!

Люся По

Ты так уже сто раз делал?)))

Ваше Высокоблагородие

да ну, сто... Тыщу!!! А мож и больше!

Люся По

😄 Коварный тип, поди часто по морде получал?)))

Ваше Высокоблагородие

неа, наоборот электорату нравится!

Люся По

Аааа, а я думала, ты прям первым встречным)))

Ваше Высокоблагородие

не, диких сначала припоить надо, а потом глядеть!

Люся По

Мудро, а главное эффективно) Пьяная лялька, @изде не хозяйка)))

Alex Numis

ЗАГЛЯНУТЬ ПОД ЮБКУ) ХОТЬ В ЧЕМ ТА УТЕШИТЬ СВОЁ ЛЮБОПЫТСТВО

Елена Кондратюк

Попросить ее достать что-либо с дальнего края стола

Игорь Евдокимов

Сломать ей каблук, чтоб нагнулась туфли снять

Лика Самошина

задать шепотом вопрос,возможно наклониться

Ольга Петрова

Создать ситуацию чтобы дама наклонилась

Анатолий Мюллер

Я бы поставил высокую девушку "раком". 😞

Вячеслав Алекс.

попросить девушку наклониться по ниже.

Александр Немчиков

Галантно попросить девушку присесть.

Люся По

Как мило, по джентльменски.

Сергей Николаевич Гладков

Шепнуть на ушко что нибудь по секрету

Просто Я

Элементарно!!! Укладываем девушку!!! 😄

Просто Я

Не наливаете водку!!! Надо газировку с ромом,ручная будет!!!химию жизни изучать надо!!! А лучше французское шампанское,оно стольких уложило!!! 😄

Люся По

Чувствуется рука профессионала)))

Просто Я

НЕЕЕЕ,не профи,так любитель женщин (но со стажем)!!! 😄

Сергей Ерохин

зато ему под юбку удобней заглянуть

Шепот

Кеды на платформе носить

Gradov

poprosit' devushku nagnut"sya.chto bi skazat' chto -to po sikretu

Олег Яковлев

встать на цыпочки или на табуретку

Светлана Плотникова

Тогда хорошо! Купила, как хотела, лото, наверное, сын скажет- зачем? А я вспомнила те времена, когда мы играли в лото мы, молодые, и свёкр со свекровью. Если им не надо, оставлю себе, с таким расчётом и покупала! 😄

Олег Яковлев

а мне нередко вспоминаются времена детства (даже начала юности), когда наша компания (девственная еще) мальчишек и девчонок играла в милые игры типа "Я садовником родился..."

Светлана Плотникова

Это была любимая играм мальчика,за к. я спустя годы, вышла замуж. Он всегда был гладиолусом, а выбирал всегда мой цветок, а я была разными цветами!

Олег Яковлев

иногда приятно окунаться в детство, ага?

Светлана Плотникова

Память- особая планета, юность, молодость, конечно, приятные воспоминания!