Алексей Дробышев

если 21 декабря конец света, зачем прогноз погоды на 22 декабря дают?))))))

Ответы
[...i N T O X I C A T E D...]

а давайте те, кто верят в конец света, если он не произойдёт, убьют себя от стену? они ведь всё равно были готовы умереть! на какой-то процент идиотов станет меньше.

Tamara Poliakova

конца света не будет!!! Хватит думать о плохом... Впереди наступает Новый год...готовьтесь и не зацикливайтесь на том, что произойдет....

Та Самая

Только в нашей стране могут говорить о том, о чем Бог не велел. Маразматы какие-то придумали, а мы грузимся...

Александр Макаров

21 декабря конец света,а не конец" мира",потому и прогпоз погоды а сбудется или нет -как всегда "прогнрз"

Таисия Шишкина

да потому что конец света это темно, а 22 день энергетика значит будет еще светло

Al
Alina*

уже 21...и как всегда обдурили всех!!))) где обещанный конец света!!!! где аа!!???))))))))

Тамара Бабаева

это мой проф праздник-день энергетика и мне не все равно какая будет погода

Лариса Шереметьева

ну там......сколько залило...где.....как полюса поменялись....и тд...и тп....

Олег Малов

это же оба прогноза)))это не значит что случится это предположение.

Владимир Волков

а вдруг изменится погода, надо давать на то он и гидрометеоцентр

Любовь Бредер (Дегтярёва)

Конца света по идеи и ни кто не ждал вот и прогноз дали поэтому.

Елена @@@@@@@

вы не в курсе, конец света отменили из за аномальных морозов))))

Оксана

отменяем конец света... у меня у мамы 22 декабря день рождения!!!

Александр Незнайка

А как же? Проснешься утром и что идти на градусник смотреть?

Anna Singh

да вы что первый раз за свою жизнь конец света переживаете?

Юлия Родионова

потому что кс не будет!) не будьте такими наивными людииии!

Ирина Полтева

вот это интересно,так же как зачем люди закупаются солью

Раиса Андреева

успокойтесь-ну вы же не верите в него ,зачем мутить воду

Алексей Дробышев

так интересно, что люди думают)

Раиса Андреева

понятно ,некоторые специально кидают в общество такие мысли,от чего-то отвлекают!!А сбудется только то ,что написано в Библии,,,,

Алексей Дробышев

сомневаюсь, что именно так)

Раиса Андреева

Я не собираюсь вас убеждать!

Алексей Дробышев

а я не собираюсь доказывать обратное)))

Ibragim Bazarbaew

да у нас каждый день конец света!только электрический-)

Раиса Глинкина

выбор : либо строить планы на 22-е, либо закончить все 20